Отзыв о компании SENAT CONSULTING
Эл. почта: Senat Consulting
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (846) 267-36-30, 267-31-14

Описание деятельности:  Рекрутинг

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Всем доброго времени суток!
Отзывы подобного характера, конечно же, отпугивают, и как новый сотрудник непременно хочется высказаться в защиту компании, в которой сейчас работаю с огромным удовольствием.
Мне очень нравится корпоративная этика компании, возможность постоянно быть на связи с руководителем, быть услышанным и доносить свои идеи. Это работа, я бы сказала, для самоорганизованных людей, с желанием зарабатывать и двигаться вперед. Здесь не бывает минуты покоя в самом лучшем смысле слова, каждый задействован в процессе. Другой вопрос, если Вам нужно быть исполнителем, под присмотром руководителей, то вам скорее всего подойдет какая-нибудь стабильная компания с огромным множеством опенспейсов и белых воротничков. Тут не забыли Вас трудоустроить, тут не напомнили о себе Вы. У меня с этим проблем не возникло.
Если бы я до устройства сюда прочла эти сообщения, то скорее всего я засомневалась в этой компании, очень рада, что этого не произошло и теперь я тут, где кипит бурная деятельность, сплоченный коллектив и творческая атмосфера!

заработная плата начисляется один раз в месяц