Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Новые Гэлакси говорят сами за себя. Машина комфортная, едет как по маслу.
Начальник колонны - отличный парень.
Девченки в диспетчерской все хорошие.
Заказов пока маловато, контора относительно новая. Зато подключают к Яндексу и Гету.
При желании можно очень даже неплохо зарабатывать

Машина не домашняя, график только сменный, но говорят скоро запустят и такой вариант. По условиям пока определенности нет, но слышал что будут отдавать в аренду за 2 рубля и никаких больше процентов диспетчерам и т.п. Мне как водиле с опытом это очень даже нравится. на % диспетчерам можно 10-ку в месяц экономить. не сравнить с помойками вроде "формулы" и дешевле чем в "956"

# Сотрудник 2015-04-19 22:00:17
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы -- рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы -- работники асапа, а вы -- дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Саша2014-09-23 22:28:42
А форд жека ты прав. Говно машина. Ну что Жигули что форд, еще не знай что лучше.
# Саша2014-09-23 22:27:33
Жека да вроде мудаков всех уволили, ситуация похож не изменилась.,,
# жека2014-09-11 17:01:23
Хочу ответить этому водиле с опытом, который так расхваливает форд , ты наверно с камаза пересел на форд раз он у тебя такой замечательный? А что касается зароботка так это если сравнивать с пенсией то замечательная зарплата, ты упамянул Гет и Яндекс так у них заказы по 190 руб. Попробуй привези план 100 заказов надо сделать что бы привезти план, а не привезешь пиши объяснительную почему мало денег? Чувствуешь себя как котенок который в тапки нассал каждый раз когда приходишь сдавать выручку, хотя в договоре написано что работой обеспечивать они будут, а на деле говорят ищите клиентов это ваши проблемы ваша зарплата. Полный пиздец а не контора. Сидите и боитесь слово сказать. Такое впечатление что вы из Гандураса приехали и для вас любая работа хорошая лиж бы по лицу сапогами не били.