Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Степан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Эх ребята, ребята. Я один из немногих кто работает у них уже полгода. Я прошел: отсутствие плана (фактически просто з.п.), введение первых планов, увеличение планов, работа на % от выручки. Что тут можно сказать, всем же было понятно, что деньги можно получать только если ты сам их привозишь. Мне дали машину, заказы, оформление в штат, отпуск и пр. Я вот читаю-читаю и ...ю - люди, зачастую мои коллеги если это конечно не засланные казачки пишут, хотят бизнес-дни и 100 тыс. в карман. Господа, ну так не бывает подумайте головой.
Я работаю давно, да есть вопросы, как и везьде. Я говорю за себя, привозил и буду привозить план, я не вижу в этом ничего необычного и сложного.
Хочешь работать по своим правилам - ну так возьми в солте машину и паши на себя, у всех есть выбор.
Итог: хочешь работать в белую, получать от того сколько привез - честно, здесь все условия есть.
Хотите подискутировать - давайте только без "дерут, план треубуют, а я им деньги везу. Пусть и 2000 и при расходе 40л. в день"

Бываю вопроси при выплате з.п., но что есть то есть, после обращения или пересчитывают, или дают пояснения

# Сотрудник 2015-04-19 22:12:36
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы -- рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы -- работники асапа, а вы -- дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Степан2014-09-22 21:10:19
Саша, добрый вечер.Я так и писал, тебе план в диковину я понимаю. Ты как хочешь - взял машину, гуляй рванина?
Я же пишу - план одобряю. Да и что это за план, честно говоря.
Соответственно наверное таких "Сашей" (если он существует) и надо искоренить в нашей профессии, клиенты хоть будут отдыхать в поездке.
Если ты реально существуешь, у тебя цель то какая? Если ты давно ушел, я все твои крики не осилит, наверное не знаешь, что нас, ВОДИТЕЛЕЙ, сейчас под 500 человек, с кем не говорю - люди в основном довольны. Может тебя по каким то причинам турнули, ты и обиделся? Работы то сейчас белой днём с огнём не сыскать.
P.s. извините вменяемые читатели за столь длительную тирраду, раньше не мог - был в заслуженном, оплаченным компанией отпуске.
# Николай2014-09-05 15:35:26
Уважаемые читатели. Обратите внимание на Сашу уже, а то он устал во всех комментах по всему сайту по любой работе гадить:)
# Виктор2014-09-02 01:14:35
Санек! Я смотрю ты здесь прописался. Мож пойдешь поищешь работу? Или уроки все таки сделаешь? А вообще интересно, сколько платят за один говноотзыв? 100 руб? Может лучше курьером пойдешь? И зарплата поболе, и попа поменьше будет;)
# Саша2014-08-30 19:37:18
Про план я уже писал, но для тех кто любит начальству попу целовать повторю. План это дело советского союза, мы в кап стране живем и как то план это глупо сегодня. Ну если уж вы все так хотите быть чмом и работать по плану который в наше время девиз для идиотов, я тоже согласен работать по плану! Но тогда должны быть бесплатные детсады, путевки в санатории в Крым и все такое прочее что присуще ссср. А то план вам из ссср а что то остальное мы в кап стране и у нас рыночные отношения? Так не получится. Этому не бывать!
# Саша2014-08-30 19:31:27
Что значит вопросы при выплате зп? Это значит вас обманывали так же как и всех нас? А потом когда вы башмаки Нач колонны и всем механикам почистили вам доплатили? Мы не чистили нам что то не доплатили... Ну не все ботинки чистить любят. Нам не повезло.