Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 20:59 28.08.2014
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Светланка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Обещают скидку 30%на весь китайский ширпотреп,предлагают заселиться в общагу по 8 человек в комнате

Ужасный коллектив, в первый день пришла работать даже туалет не показали,сказали вот тебе номер,продашь напишешь на бирке,увидишь покупателя со шмоткой отнимай и неси на кассу.Администраторы ужасные,кто интересно их и за что держит, Паша(не помню фамилию) в штанах каша, двух слов связать не может,даже подходить боялся,потом пропал.Девочки админы сплетничают весь день,все время сидят в соцсетях, на кассе из телефона не выходят ни когда,Крохина с Зинченкой фотографируются постоянно,ходят обнимаются и строят из себя подруг,а за спиной друг на друга клевещут,крохина все время ноет что заберементь не может(как такое можно говорить?) и бегает курить каждые 15минут,ха и не забеременеешь.Потом приходит и донимает юпт со своим ужасным запахом изо рта,гниющию зубы+курево,также и Воротишка воняет,пытается построить из себя начальника,ее никто не слушает.Зинченка явилась позже,но из всех оказалось самой наивной дурой дружит с этими вонючками и такая же становится,ее вроде прислали откуда то.Но самая большая беда магазина менеджер по возвратам Брунина Анна,пиздит весь день по чем зря,сплетни за сплетнями,а потом в глаза этим людям спокойно смотрит,вешается на все что движется,проблемка наверное у девчули.И работать менеджерам некогда вообще,занимаются фигней весь день,с нас требуют юпт,который даже считать как не показали,в магазине грязь,но я принципиально не делаю ничего особенного,пусть пример покажут.Спросить ничего нельзя,ответа не получишь,они не знают ничего,ленивые и лживые.Непонятно за что зарплату получают,а мы пашем за копейки.Спасибо Толе за хорошее отношение и помощь.Люди не ходите туда работать,эти трутни только заставят уйти.Один раз увидела очень неприличную ситуацию за крохиной,кому интересно напишу какую.

# нина2015-05-28 23:59:49
За первый месяц работы заплатили 10 000р. Коллектив вечно обсуждают друг друга. Все строят из себя начальников, даже работая обычными консультантами. При этом держат на работе лишние часы. Атмосфера невыносимая. Так что мой совет ищите другую работу.
# Автодья))))2014-12-23 21:27:20
а что крохина вам найк не предложила унести??)))))))))
# Светланка2014-10-04 00:04:52
Она унесла серый костюм найк когда закрывала магазин со мной,я видела как она побежала за ним в зал, он висел рядом с выходм.не думаю что это первый
# Здравствуйте Светланка 2014-10-03 21:40:39
Напишите про неприличную ситуацию о крохиной пишите на xxxramblerxxx@mail.ru