Отзыв о компании ЗАО "Престиж Интернет"
Добавлен: 18:04 28.08.2014
Другие названия: Энфорта

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Хабаровск

Описание деятельности:  Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дмс, Белая зп, хорошая школа закалки и нервов

Продукт - совершенно не конкретно способный. Когда задаешь начальству (высшему) в чем преимущество нашего продукта - всё на столько расплывчато. ЦЕНЫ НА ПРОДУКТ И ЕГО КАЧЕСТВО СОВЕРШЕННО НЕ СООТВЕТСТВУЮТ!!! Бешеные цены - очень трудно зацепить клиента. - почти не реально - всегда отпугивает цена и скорость ( если говорить интернета) -2м ? 2м ???? - не смешно самим то? ау??
Нет никакой организованности между отделами - Менеджеры-монтажники-конфигураторы и прочие. Всё спихивают на МП. Все должен делать МП - только вот монтаж сам не делал, а так всю работу вплоть до настройки интернета удаленным доступом ПО ТЕЛЕФОНУ С КЛИЕНТОМ !!!
Монтажники работать совершенно не хотят. ПОСТОЯННО НТВ. Не прорабатывают другие варианты подключения.
Огромная текучка Менеджеров по продажам.
Планы реальны только на 1-2 месяца. смотреть пункт ЦЕНА ПРОДУКТА.
Отношения руководства высшего ( не отдела продаж) - а руководства филиалы - просто отвратительное - ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ МП - ПРОДУКТ ОФИГЕННЫЙ, ВСЕ УСЛОВИЯ ЕСТЬ, ЭТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОДАВАТЬ!!! - при том что ты приходишь заранее на работу и задерживаешься как минимум на час - чтобы составить базу или ещё что-либо. Руководство (высшее опять же) орёт как дикие!!! - даже на руководителей отдела продаж, типо что у вас МП не работают. Все трясутся и боятся за завтрашний день. ПАШУТ КАК КОНИ. - отношение свинское.
Обучения НЕТ. точнее оно есть - но когда задаешь вопросы тебе никто толком ничего не объяснит. Наставничество отпихивается на других менеджеров, которые сами ничего не успевают.

В этой компании МП работают только те, кто постоянно сидят на входящих звонках, или те кто получили базу не законченных подключений других менеджеров ,которые уволились. Или каким то чудом образом сумели зацепить сетевых клиентов, которые им тупо выдают точки на подключение. А самое смешное, что у тебя же твои же коллеги воруют КЛИЕНТОВ и в тихоря подключают или ведут переговоры. Каждый месяц заметно, что после увольнения одного менеджера другой сразу же подхватывает его клиентов как стервятник и нагло врёт, что он их якобы тоже вёл !!! БРЕД.

Глотку перегрызут за клиентов.

В компании есть свои коалиции, которые устанавливают свои правила.

Перспектив нет - если не лизнуть тому или иному человеку. Если ты пашешь как конь и стараешься, то на тебе будут ЕЗДИТЬ КАК ХОТЯТ, зачем терять рабочую лошадку? зачем её повышать? Пускай дальше пашет.

Компы доисторические, СRM тупит . Один скан на весь этаж.

# Бывший сотрудник2014-11-05 20:02:06
Все верно сказано.
Перспектив - ноль. Ежегодное обновление кадров на 80% - наш эффективный метод сохранения "ЕБИДЫ". =) В моем отделе вообще 90 % менеджеров не имели высшего образования. Вот им-то и некуда податься... Интересно, что будет с этой компанией через 2 года?
# Требования в Энфорте2014-10-27 11:07:40
Отсутствие образования, отсутствие амбиций и требований. Полное поклонение руководству. Уход хороших работников в более развитые фирмы, снижению зарплат вновь принятых безголосых. А клиенты фирмы, привлеченные менеджерами раньше, никуда не уйдут от фирмы, потому что клиенты не с человеком работают, а с фирмой... Мда....
# Екат2014-09-13 01:26:40
ХАХАХАХА, вот это правда.Руководство от того что не понимает то и куда, от бессилия придумывают фигню всякую. Г и Х рулят и заводят компанию в тупик. а Р смотрит, думаю что недолго. еще чуток и компания посыпится. Слишком много ошибок допустили.
# Аноним2014-09-09 10:02:43
А почему не уходят?
Большая текучка МП, ОЧЕНЬ большая - странно, что вы это не заметили.
Уходят и уходят пачками к прямым конкурентам. Я не думаю, что уходят, потому что у вас всё прекрасно. P/s Паспорта никто не забирал - слава богу.
Не пишите чушь, что уходят только слабые.Ну не уходят из хороших мест, никто сам себе не враг. И не надо говорить что все прекрасно.
# Менеджер2014-08-29 18:37:58
Аноним, так уж прям как кони? А почему не уходят? Паспорта не отнимают у бедолаг?). А сколько вы, Аноним там проработали? И в какой категории великомученников были?