Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 16:19 28.08.2014
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: 2014

там работаю 3 года все было хорошо до сегоднешного дня

работал водителем экспидитором,уволили начальника склада а он до этого времени подписал договор с другой транспортной компанией\ ааа\ по доставке,а про нас новому рукововосту говорил всякую ерунду,конечно они ему поверили,в дальнейшем эта т\комп \ааа\ предлагала нам работу под 40 процентов под них ,мало того еще отдавать выручку каждый день ,короче своих денег не увидиш мы поняли что с ними работать не выгодно и ушли,во всех магазинах много мебели поступают жалобы,притензии доставка не вовремя,диваны собирают не правильно,берут двойную сумму за подъем,короче много всяких неприятностей,с ними кто сейчас работает водители и экспидиторы достаточно одного дня на следующий день не выходят если так дальше дела пойдут,будут одни отказы как сейчас уже начало происходить

# Паша2014-11-02 12:52:46
да. это так. работал сборщиком почти два года. мебель так себе.но дело не в этом. уволился потому что обманули в зарплате на пять с половиной тысяч. как раз был процесс переезда склада. Добролюбов не стал с этим разбираться. и при расчёте на пять тысяч нагрели себе руки. в итоге обманули на десять тысяч. при Овсянниковой было лучше обмана не было