Отзыв о компании ООО "Тайсу"
Добавлен: 16:00 28.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  многопрофильный холдинг (логистика, банки, телекоммуникации, сеть кафе, стоматология, издательский дом, и многое др.)

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

вфвфвфыв

чуть было не поехал туда на собеседование, но ваши отзывы, уважаемые соискатели, сэкономили мне деньги и время.
полиграф там действительно есть, что говорит о многом.
может быть, непонятно на первый взгляд, зачем его проходить сотруднику юридического отдела, но, пообщавшись с менеджерами по персоналу, все становится ясно: им нужен определенный контингент работников. Смею предположить, что идеальные кандидаты для них это мигранты и приезжие из провинции, которые не будут задавать лишних вопросов и отстаивать свои права...
а вопросов там там ой как не любят, что тоже о многом свидетельствует:)
спасибо за отзывы!

# А,А.2015-10-12 15:18:00
Мне допустим не понятно почему люди так боятся полиграфа, Вам есть что скрывать ? если будет вопрос личного характера так можно сказать, что это личное и не хотелось бы на это отвечать, а если вопрос вы получали откаты ? или брали взятки, использовали служебное положение ? То в таком случае если этого Вы не делали бояться Вам нечего. Я поддерживаю использование полиграфа.
# Н.а.2015-06-07 17:09:36
Посадить их Ген.дира на полиграф в налоговой - думаю, после этого ООО ликвидируют, а Гендира посадят за уклонение. Предлагаю так и сделать, когда будете предлагать такое соискателям.
# Илья2015-04-08 04:19:38
Вопрос Юрию - скажите мне пожалуйста а зачем проходить полиграф? Для какой цели? Человек приходит устраиваться в самое обычное ООО, а не в силовые структуры или в международную компанию, Если это для какой-то проверки, то существуют базы, МВД, ФССП, и прочие, где можно проверить человека на судимость, привлекался ли он к уголовной ответственности, есть ли долги и прочее, для чего необходима проверка полиграфом? Для понта? Ежели вы такая крупная корпорация, так оформляйте менеджеров по ТК,а не по договору ГПХ.
# Юлия2015-02-28 10:52:49
Соентологи на то и соентологи )))
# коекто2015-01-26 23:53:09
Да рабы им нужны чтоб за начальство всю работу за копье делало' иконы висят , полиграф как исповедь, а за нижнего руководитель никогда не похлопочет и не примажет к проделанной работе , а наоборот-пожалуйста. А потом в церковь сходят и все ништяк,! Все с чистого листа! Я не утрирую ни буквы. И не на имоциях.
# Юрий2014-12-10 16:53:05
Расскажите как вы увязали прохождение полиграфа и некий контингент мигрантов? -не понимаю ход мыслей. Что вас конкретно напугало в этой процедуре?