Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  многопрофильный холдинг (логистика, банки, телекоммуникации, сеть кафе, стоматология, издательский дом, и многое др.)

Отзывы о компании     ООО "Тайсу" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2023-08-24 21:48 Аноним, г. Москва
Нет.
Первый раз в жизни довелось поработать в компании с одними минусами. Начну с черной зп (в трудовом договоре прописывают мрот), коллектив в большей части озлобленная рабская лимита не избалованная работой в белых компаниях, заправляет всем этим неодыкватная, преклонных лет финансовый директор, премии и ДМС естественно отсутствуют. И вишенка на торте, иконы в каждом углу. Сбежал я из этого цирка после получения черной части зп, которая выплачивается после отработанного месяца.
2021-09-16 12:49 М***я, г. Москва
Работаю в колл-центре уже месяц, хороший коллектив и отзывчивый руководитель. Офис находится недалеко от метро, хорошая транспортная развязка. Достойная зарплата, выплачивается без задержек.
не обнаружила
2020-03-16 00:53 л****а, г. Москва
Близко от метро
Ищут рабов которые будут батрачить по полной за копейки. Темнят с зарплатой. НЕ СОВЕТУЮ! Очень подозрительная организация. Требуют ДИПЛОМ ЮРИСТА для работы КУРЬЕРОМ! ! ! Как будто человек с в/о с дипломом пойдет курьером за 20 тысяч. Бред.
2020-03-15 04:00 Аноним, г. Москва
Наверное есть.
Очень странная организация со странными сотрудниками. Насчет зарплаты не пойми что-поделена на трое и выплачивается через задницу-часть на руки часть на карту и часть непойми куда. Приносить тысячу докумнтов плюс прохождение полиграфа. Вообще на секту похоже. Батрачить за копейки мотаясь за город с их бумажками.
2020-03-12 16:46 Аноним, г. Москва
Очень приятная женщина меня встретила и не менее приятная собеседовала.
Была на собеседовании на вакансию курьер пару-тройку дней назад. Очень приятный офис, хотя я была здесь и раньше по старой работе. Очень приятные люди. Меня собеседовала очень симпатичная женщина, рассказывала о работе, очень общительный человек. Рассказала, что окладная часть 18 тысяч, все остальное в конверте. Оплачивается проезд и телефон. Все супер. Одним из приоритетов были поездки в суды в интеречах компании. Я с судами уже имела дело, сдать документы в экспедицию, дождаться…>>
2015-11-16 17:25 Роман, г. Москва
не знаю
Когда компания ищет 2500 сотрудников одновременно, - это наводит на мысли ) Спамеры долбаные, не возможно никаких вакансий посмотреть, все своими объявлениями заполонили.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
хз.
Тайсу эти сууки уже задолбали свои голимые обьявления вывешивать по пять страниц перилистываеш с этими лохатронскими агенствами когда уже их всех позакрывают гондонов ебаных!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
не вкурсе и узновать нехочу
2014-12-05 13:30 Антон, г. Москва
Отзывчивые люди. Зп платят вовремя. Всё как везде, работаешь- молодец, не работаешь- плохо.
Серая зп.
2014-11-21 17:33 Анастасия, г. Зеленоград
Работаю в Холдинге уже четыре года. Отличный коллектив, стабильная заработная плата. Были и отрицательные моменты, но в основном впечатление очень хорошее. Что же касается полиграфа, то, на мой взгляд, проходить его боятся те, кому есть что скрывать.
зарплата в конверте