Отзыв о компании SELLBYTEL
Добавлен: 15:25 28.08.2014
Другие названия: bbdo group
Сайт:  sellbytel.de
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Саратов

Описание деятельности:  SELLBYTEL - международная корпорация, представляющая аутсорсинговые услуги в области продаж и сервисной поддержки клиентов. Более 6000 сотрудников из 28 представительств по всему миру работают на проектах в 500 самых крупных компаниях, одним из таких проектов является компания Cisco Systems, Inc.

Никнейм: Luybov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2014

Коллектив молодой, дружный. "Палки в колеса " не вставляют, все всегда помогают друг другу.
Нет переработок. Зарплату не задерживают.
Хороший Product Trainer.
Прекрасный руководитель( в моей команде. Она настоящий профессионал и отличный начальник,действительно сумевший сплотить команду)
Премию получить реально, приложив необходимые усилия.

Очень "корявая бонусная схема". Бонус за прошедший месяц будет выплачен только через два.
Двойные стандарты у руководителя проекта, самодурство,а так же абсолютное незнание политики.
В офисе отсутствует столовая, на кухне кушать негде. То есть принимают люди пищу непосредственно на рабочем месте или в коридоре на диванчике.
К сожалению, карьерного роста нет никакого.
Абсолютно отсутствует корпоративная культура.
Никаких мероприятий. корпоративов итп. (ну или только за свой счет)

В целом могу сказать, что это отличное место для старта,ведь большинство уволится, не проработав и года.

# Доброжелатель2015-08-25 16:50:00
Дадут заработать, а потом извините за выражение нае...т. Все делают для того, чтобы человек при не согласии с бонусами мог поскорей уволиться сам. А это я пишу не о московском офисе а о Праге, Чешская Республика. Да и еще к тому поддерживают национализм в своей компании. Русским здесь не пробиться...устроится один украинец (бандеровец) и все пиши пропало, сразу набегут, как тараканы. А если кто-то из них в начальство пробьется (к примеру: Катерина Хандетска, ярая националистка, которая называет русских "маскалями") сами знаете как, надо лизать ЖОПУ начальству чаще, чтобы они расслабились и думали, что ты самый умный. Короче, господа, полный ПИСЕЦ, Даже бандеровские флаги в офисе вывесили вместе с визитками ПРАВОГО СЕКТОРА. Если кому интересно могу фортки выложить в интернет...Wellcom to Sellbytel Group/
# RTB2014-11-27 14:50:56
Самый адекватный отзыв. Все действительно так. Непрозрачная и корявая схема начисления бонусов. Но если хорошо поработаешь - то и заработать можно.