Отзыв о компании МИЗОЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mizol.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков
Телефоны: 044-566-78-78,0577-77-00-94, 34-96-30

Описание деятельности:  Компания MIZOL входит в группу компаний ЕВРОИЗОЛ. MIZOL является ведущим поставщиком комплекса строительных материалов, решений и услуг для гражданского, промышленного, частного и ландшафтного строительства.

Никнейм: Аня Войта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2007
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сегодня 7 лет как я работаю в этой компании.

Плюсы:

Хочу ходить на работу
Вижу куда идти, и как
Работаю в окружении "живых" людей
Исполнители надолго не задерживаются (в большинстве случаев)
Можно работать в разных направлениях
Ну очень привязывает компания меня к себе
Коллектив (!!!!!)
Вызовы - всегда мега много классных интересных задач, если хочешь конечно

Не всегда прозрачность тех или иных решений, шифры, тайны.

Иногда берем на работу ну через чур удивительных персонажей, которые явно (на мой взгляд) не впишутся в компанию, на которых приходиться тратить впустую время

Собеседования реально нестандартные, и сразу понять их смысл сложно. Только спустя года - понимаешь результат. Результат мега крутой коллектив

Многим сложно перестроится от стандартного понимание "работа" к корпоративному. В плане, что нет четких инструкций. Что нужно все делать не потому что тебе сказал руководитель, а потому что сам хочешь что бы был результат. самому важно что бы компания шла вперед.

Много зон развития в области мотивации и удержания персонала. Начинаем обращать внимание когда уже "все", и многих крутых ребят отпускаем

# Аня Войта2014-11-14 07:39:29
Аня ты себя в зеркало видела? Тебя держат из жалости. Вспомни сколько раз ты увольнялась?
# Лена Оссас 2014-09-26 22:38:51
Працювала на Мізолі 2006-2010 менеджером. Компанія ідеальна для розвитку і росту, задачі амбіційні, колектив прекрасний. Часто згадую Мізол і вдячна всім колегам за плідну співпрацю.