Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Положительных сторон нет! В столовой разве что нормальный обед всего за 40 рублей.

Работа рабская, поначалу даже в голове не укладывается как так можно все успевать. Начальство реально быдло свиньи-вместо сокращений заставляют писать по собственному желанию. Карьерный рост-забудьте, карьеру тут строят только сынки внуки правнуки сваты и прочая нечисть, одна круговая порука. Условия труда ужасные-работа на износ!!!! За 11 часов три перекура по пять минут-как раз хватает времени дойти до курилки и назад. Кто то писал про бесплатный ланч;)-так вот даже если будете ужас как голодны, такой мусор есть не станете. Из зарплаты чудом постоянно попадают часы, если под работки записали все уже чудо! А если еще и оплатили ничего не урезав- то вообще нереальное что то. И да- чем больше подрабатываешь тем меньше платят-парадокс! Людей за людей здесь никто не считает!!!!

# Иван Иваныч2014-09-22 03:01:22
Как французы на авто-ваз уехали.Так про нас россиян забыли.Набрали начальников с Брянской области они набрали гасторбайтеров и пошло поехало,нам россиянам не место на этом заводе.Как и не место заводу рено в России.Пора делать закрытое государство!!!!!!!!!!
# Елена2014-09-19 11:32:37
С 2006 года работала ..Вчера уволилась.. Попросили.. Обидно.. В начале завод был хорошим, да и коллектив тоже.. В остальном согласна..Сейчас многих увольняю(типа сокращают) в основ старички(8 лет отпахавшие). Тех кто так и не научился жопу лизать
# Бонд2014-09-02 16:09:18
Обманывают по зарплате ,реально отработанные часы не ставят в табеле ,очень большая текучка ,начальство ужасное себя считают пухом земли ,стучат на друг друга и на этом делают себе авторитет,есть приближенные начальство которые 24 часа в сутки лижет жопу начальству , у меня начальник участка был та еще мразь,а как штампуют авто я лучше промолчу
# Никита2014-08-28 13:50:16
Отработал три года!!! Только здоровье убил