Отзыв о компании Класс
Добавлен: 03:17 28.08.2014
Другие названия: супермаркет Класс
Сайт:  klass.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров

Никнейм: Аньянка Лалалала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

норм

Лазарев Андрей Викторович из службы безопасности в Классе 10 на Московском - полный мудак!!! Рассказывает всем подряд грязь о своем руководстве, о любовницах начальника и так далее. Беспорядочные половые связи у него с работницами класса, заигрывает, строит отношения а потом бросает с детьми!!! У него уже две бывшие жены с *бывшими* детьми и третюю обрюхатил!!! Все слухи о нем это не слухи так что девушки думайте прежде чем с ним общаться а руководство присмотритесь, не не умеет держать язык за зубами, много врет, но строит из себя порядочного.

# Серега2015-04-13 00:55:16
Мы с Лазаревым А.В. работали вместе и ничего такого как тут пишут на самом деле нет, мы посей день общаемся и он отличный пацан! А те кто эту грязь пишут сами потцы и мрази!
# Аня2015-04-10 09:55:38
А Я так скажу за Лазарева А.В. , втом что он несколько раз был в браке ничего не значит! И обсерать его не стоит, он нормальный мужик! Я с ним когда-то работала!
# Ольга2015-02-07 21:36:26
Не советую идти работать в этот супермаркет. Администрация - змеинное кубло!Там в почете только "свои" подруги, друзья, родственники. Остальных уничтожают, за людей не считают!!!
# ножка буша2014-12-06 02:14:58
почитал тут со стороны просто про Вашу компанию...блин у Вас тоже мудаки в компании оказывается есть))))) у нас тоже подобный мудак водится (КЛавто)
# Ирина2014-11-01 13:12:50
Есть о чем сказать и о других людях с администрации
# Ветал2014-10-18 03:59:17
чмошнык
# Танюха2014-09-14 13:54:59
Та вин урод якийсь строе з себе начальника а сам. тупорилий та и до девок нових постоянно лизе мачо херов
# хаааа2014-09-09 04:37:15
Он недавно к моей подруге подкатывал яица , я охренел, давно а ним,наблюдаю мутный тип! Еще и женат десятый раз
# ксю2014-08-31 22:41:58
я конечно незнаю но одну кассиршу из класса с ребенком он точно бросил говорят изминял
# поддерживаю2014-08-28 03:19:24
полностью поддерживаю, знаю всех с кем он из класса мутил, тот еще потс