Отзыв о компании МЕГА-Ф
Добавлен: 00:43 28.08.2014
Сайт:  mega-f.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров

Никнейм: Николай Долгих (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2007
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Есть профессионалы, готовые помочь в работе. Был шикарный офис. Оплачивают обеды, телефон, ГСМ.

Средняя и высшая прослойка компании ни какая. При сокращении доводили до увольнения начиная с блокирования рабочего места до обвинения в краже с танцами в милиции. ЗП бело - черная. Учредители делают все чтобы не платить за переработку, а чтобы я ушел по собственному желанию придумали закрытие компании. Рассмешили до слез. При отсутствии четкой цели, куда идет компания, все несут детский лепет. Взяли директора не имеющего высшего образования и понятия вообще, что делать с компанией. Не тратьте время на эту компанию, так как она в ступоре с ноября 2011 года.

# Николай Долгих2015-11-10 02:23:00
Серенька, человек вы обезличенный мой. Потрудитесь аргументировать и желательно цифрами. Иначе Вы п...ол и жить с этим Вам. У меня все цифры есть и тут я их выкладывались, но кто из вашей организации выпросил их стереть. У меня много цифорок и за документированных фактов. А Вас? Чувствую, чтоВы обезличенным п....лом и уйдете в ни куда. Будут факты милости просим на огонёк.
# Претендент2015-03-21 23:25:29
Коллеги, подскажите на сайте выставили вакансию на директора в Тюмени-это развод или правда? Читаю отзывы да печально у вас. Хотя я резюме отправил и не перезванивают... Филиал ваш поднять можно и без проблем.
# Серёнька2015-03-03 12:25:37
Господин Долгих просто получал откат от аренды старого помещения офиса Мега-Ф в Тюмени. По крайней мере по документам собственник помещения не Долгих... Переехали - откат платить перестали, вот он и осерчал, бедняжка... Хотя может собственность просто он оформил на знакомого алкаша, а все барыши себе в карман клал... Неплохая прибавка к зарплате получалась. А потом видать кто-то по синьке про это растрепался, вот лавочка Долгих и прикрылась
# Сотрудница мега-ф2014-12-22 16:18:40
в фирме много быдла ... руководство высокомерно ... пидары необразованные
# Содрудник Мега-Ф2014-12-07 19:58:02
Да, у нас много НЕОБРАЗОВАННЫХ ... НУ И ЧТО ,,, ПОКА СИДИМ ... имеем компани и всех челов ))) Ха - Ха
# Коллега2014-11-20 14:43:03
В договоре аренды всегда всегда указывается собственник. И как Долгих Н. мог скрыть такой факт. Полный бред в письме ниже, написанным "Сотрудником Мега-Ф". Думаю написал наверное необразованный человек, ПЭТЭУШНИК из мега-ф, наверное кто-то из директоров
# Сотрудник Мега-Ф2014-11-12 12:09:33
Николай прав, офис был шикарный. Мега-Ф в Тюмени снимала офисные помещения у компании, принадлежащей Николаю Долгих. Этот факт он тщательно скрывал от московского руководства. Суммы там ежемесячно проходили немалые. И этот человек заявляет о недоплате за какие-то мифические переработки ?
# Александр2014-10-16 18:13:10
Насчёт зарплаты черно-белой необходимо написать письмо в Федеральную Налогувую Службу, там сразу сделают из Меги mini )))
# Юридические услуги2014-09-26 19:43:40
Трудовые споры, взыскание задолженности по заработной плате, юридическая консультация, представительство в суде, составление необходимых документов.
г.Тюмень, тел.8(982)946-38-48, e-mail: yurid-uslug@yandex.ru
# Алексей2014-09-15 19:15:01
Насчёт руководства верно сказано, да и цели у компании никакой нет, полагаю из-за быдловатости руководства