Отзыв о компании ресторан мафия
Добавлен: 22:19 27.08.2014
Другие названия: Mafia
Сайт:  mafia-ua.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 097-911-26-26

Описание деятельности:  Ресторан японской и итальянской кухни

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Самое положительное это то что я уволилась!

Ребята, не ходите туда работать!!! Это ужасное, гнилое место! Там такая текучка, что вы даже запомнить имена сотрудников не успеете. Я не знаю НЕ ОДНОГО человека, который жалел бы об увольнении от туда. Служба безопасности пьяницы, которые учат тебя как себя вести, при этом напиваясь прямо в ресторане или же могут приехать пьяные рано утром (ресторан круглосуточный) и устроить шмон, при этом все с хамством и не уважением ко всем. Старший менеджер на Московской не хрена не делает, все спихивает на всех вокруг, распускает сплетни и строит заговоры! Директор же пляшет под ее дудочку, хотя старший менеджер говорит и о ней УЖАСНО! Она всех настраивает против друг друга, а потом смотрит как грызутся и лыбиться! Все время сидит на курилке или в кабинете, это и к лучшему, ее всегда легко найти, но она тебе не поможет, отправит к менеджеру, который и так все время занят, а это чума говорит: жди! Ты не когда не знаешь что ждет тебя там завтра! Все требуют выполнения дебильных стандартов сами же их НЕ СОБЛЮДАЯ! С тебя могут списать деньги не понятно за что, ты и не узнаешь, обязательно надо считать все что заработал, а если будут сомнения то это надо еще попробовать пробиться к бухгалтеру, который все равно не будет знать за что с тебя списали деньги, бегай ищи концы. Зарплату выдает директор только тогда когда удобно ей, она назначит время когда тебе приехать за СВОИМИ деньгами, но будьте готовы ждать около часа пока она ЗАХОЧЕТ отдать тебе их, бывает такое что и может передумать и решить не выдавать в этот день и срать что ты приехал. Если же ты уволился и сидишь дома ждешь звонка, что бы приехать за зарплатой, а они тебе НЕ ПОЗВОНЯТ, не понятно куда пропадают твои деньги, так как когда ты звонишь уже сам и спрашиваешь когда? в ответ директор скажет: ты бы еще дольше ждал, все, нет твоих денег! Чаевые копейки, и то вычитывают с тебя почти половину, а почасовка еще меньше чем чаевые. Ели идете туда работать будьте готовы там спать и работать по несколько дней подряд, потому что все валят от туда! Вообщем еще ОЧЕНЬ много минусов, это всего лишь малая доза того, что вас ждет там.

# Andy2015-10-29 02:03:00
Спасибо за полезную инфу))) Похоже компания именуется Мафией не зря и стала позиционировать себя так буквально. Жаль что до руководства не доходит что со временем нормальные сотрудники специалисты и в сторону её не посмотрят.
# Аноним2015-05-07 21:44:54
Конечно же,у воровки все сразу же махинаторы)))Полностью согласна с отзывом)
# Марина Бровко2015-02-28 23:39:16
Данный отзыв был оставлен сотрудником, уволенным за махинации.
Всем удачи! Никого не слушайте! Мафия - отличная, стабильная компания.