Другие названия:: Mafia
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 097-911-26-26

Описание деятельности:  Ресторан японской и итальянской кухни

Отзывы о компании     « ресторан мафия »Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков

2016-05-25 13:07 Автор: Саша, г. Киев
Гарний колектив, вічливий, відзивчивий Гнучкий графік Розуміюче керівництво в плані сімейних обставин Є привітання на свята Своєчасна оплата з/п
Дуже багато залежить від адекватності керівника Не дозволяють курити на роботі, і якщо не куришь то дають карту щоб поїсти у закладі мафія, але я курю
2016-05-24 19:04 Автор: Алена, г. Киев
Руководство строгое, но справедливое ) Для меня самое главное – это честность по отношению к сотрудникам и своевременная оплата труда + пусть и не большой, но карьерный рост, за год выросла с официанта до менеджера зала :)
Особо нет
2016-03-24 17:59 Автор: Ксения, г. Киев
"Мафия" - Семейные ценности? ? ? да да да! этот лозунг абсолютно подходит к этой компании! прекрасные рестораны, прекрасное отношение руководителей, а коллектив-настоящая команда, просто мечта! и на самом деле, чувствуешь себя родным, как дома! все ценности и миссия - все оправданно! активный карьерный рост? -да! рекомендую, всем-всем-всем работать в сети!
все супер!
2016-02-25 12:04 Автор: Yulia, г. Киев
Достойная своевременная з/п, уважительное отношение со стороны руководства, хорошие условия труда. Быстро прошла собеседование, приступила к работе в течение недели.
2016-01-19 00:34 Автор: Евгения, г. Киев
Нету положительных...
Уважаемые соискатели работы, если вы действительно хотите работать и получать за это деньги подумайте трижды прежде чем устраиваться сюда на работу.Во-первых вы должны будете пройти полиграф, что лично для меня возмутило так как это нарушение всех прав человека, но это ладно", что не зделаешь ради того что б найти работу"...так думала я и мечтала о той зарплате которую мне пообещали, но прошел месяц другой, а зарплаты как не было так и…>>
2015-11-16 17:22 Автор: инкогнито, г. Киев
Менеджеры по доставке
Самая большая беда Мафии - это заоблачное его руководства. Мне повезло с менеджерами по доставке, но к сожалению руководство по выше все время сует свой некомпетентный нос во все щели. Складывается впечатление, что у них вечный ПМС. Работал там не так долго, но этого достаточно, чтобы возненавидеть это место. Абсолютно не благодарная работа. На сотрудников им плевать. В 35 градусную жару(а на сонце все 40) заставляют носить джынсы и…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Киев
Уволилась :)
Если вы пришли работать в мафию, вы пришли в рабство. Очень большая текучка людей, многие просто не выдерживают. Старший менеджер мнит из себя царя и Бога. Кратко о графике работы. Вам обещают 3 через 3 или сутки через двое? Забудьте. 5 через 2 или 6 через 1 по 12 часов в день. Заболел и не можешь даже встать с постели? Ищи замену, а то дисциплинарное нарушение и вообще уволят.
2015-05-29 17:41 Автор: Аноним, г. Харьков
их нет
Ходила на собеседование на бухгалтера в г. Харькове. Вышло ко мне, как я поняла, какое-то «великое» начальство в виде девушки лет 27, с таааким «кислым» лицом. Задало оно мне какие-то вопросы и сказала, что я не подхожу, ну т.е. я ей сразу не понравилась. А в конце она мне сказала, что с таким лицом на собеседование не ходите. Это та, которая смотрела на меня как «Ленин на буржуазию». Короче, вывод таков, лучше даже не ходите туда, если с…>>
2015-04-17 01:25 Автор: Мапа ))), г. Киев
Была на одном собеседовании, Зп= ставка 2000+300 грн от заказов+ все чаевые мои=3500? !
Это все обещали, отзывы людей говорят о противоположном...но не понимаю почему так мало отзывов...неужели всему виной подписка о неразглашении. Теперь вот думаю идти ли на второй этап собеседования. Эще напугали отзывы о СБ, с пьяницами работать не очень хочется, ктомуже оставатся с ними на ночные смены! ! ! !
2015-02-26 18:43 Автор: Рапан TV, г. Киев
Всё сняли на видео! https://www.youtube.com/watch? v=83Qeua27Dsc