Отзыв о компании Теремок-Русские блины

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительные отзывы пишут скорее всего люди из других стан, которые не имеют гражданства и для них любая зп за счастье.

Итак, я решила, что печь блинчики-это женская работа) с кассой справлюсь, уборка тоже дело ясное. Подумала я так и отправилась на собеседование. Прихожу я в это красивое здание в центре Москвы. Плитка, узоры...красивое помещение...и вдруг у лифта ТЕ САМЫЕ на своем языке щебечат и в спортивных костямах стоят. Ну думаю ясно... Зашла туда. Офис приятный. Заполнила анкету. Пришлось помогать заполнять анкету всем этим "раскосым" иных национальностей. Я человек добрый и мне не сложно что-то написать или подсказать, так как они по-русски не могут писать. Дело в их наглости...Только и думаю у кого украсть. Одна мадам села в сантиметре о меня, дыша на меня кариесом сказала: "Э а чё тута писата надо а"
Короче, я хотела быстрее в кабинет уже попасть на переговоры)
Попала! Общаемся с девочкой...Задает мне вопрос.. Какие у вас отрицательные стороны?
Я не знаю что ей сказать!
РЕАЛЬНО! Я люблю готовить, ответственна, пунктуальна, чистоплотна и в жизни у меня все ровно. Ничего плохо не делала...И не наблюдается у меня изъяна... Говорю, что мне трудно сказать. Она : Вы должны знать ваши отрицательные стороны. Я опять задумалась. Мне 28 лет, я обычной внешности, стройная, среднего роста, адекватная и имею образование. Сейчас кто-то скажет- зачем туда пошла?! Я уже это пояснила, так как женская работа и стабильная компания. Конечно, обещеные 45000р.график 22. В общем, она сказала, что не может меня взять на работу, так как я не знаю своих отрицательных сторон. Я ушла в недоумении. Позже звонок. Они. Приглашение на второе собеседование. Общалась другая девочка и уже ответ был положительный. Я еще в большем недоумении. Итак, обучение, стажировка и прочее.... Все очень долго... Потом сказали, что я не прошла стажировку и попрощались. Затем звонил менеджер и спросил: почему я не вышла?
Я вышла. Короче, за всю эту фигню 2 месячную я получила 15000. И график был не 2/2. Конечно, я ушла. НО!!! Я получила самое важное. БОЛЬШЕ Я ТАМ НЕ ЕМ!!!! И вообще ЛЮДИ не ешьте в т аких забегаловках. Красиво все только снаружи!!!! Вот такая моя история. Можно получать 45000, но приготовьтесь к тому , что вы не будите спать и работать 5/2. Но мне сказали. что это тоже фантазии.
Вот такой мой опыт в этой не русской компании Теремок!

# Саша2015-05-21 23:08:53
Расскажите, пожалуйста, подробнее про еду в Теремке. Вы не первая, кто это пишет. Кто-то писал про просроченные продукты или с последним днем срока годности. Просто интересно, чем там реально нас кормят. Я теперь тоже туда не хожу.
# Поля2015-02-27 21:43:17
Им так просто нужны алкашки ...желательно , с безвыходным положением...либо старые, либо алкашки, либо серого цвета...Всегда вижу и противно, а ведь едой торгуют. Нет бы молодых и румяных. Не платят!!! проверенно!!!
# Катерина2015-02-27 21:39:37
Это писала я. я не конкурент. Реально рассказала, как было. Работы везде много. Читай внимательнее отзыв! Главное, чтобы адекватные были. Не пожалела, что не пошла. Сейчас управляющая на одежде.
# мимоходом2015-01-22 01:39:21
офигеть, это что, всей азии уже продали российское гражданство? родина в опасности.
# Яна2014-12-02 23:01:08
Знаете, а я работаю в этой компании уже давно, обычным рядовым кассиром. Мне кажется это конкуренты пишут такие нелестные отзывы! Меня честно предупредили о реальной зарплате. А работать везде приходится много, чтобы что-то зработать!!!
# Лёня2014-10-30 02:53:02
15 часов в сутки горбатится...мыть печки полы и крыши ларьков...жара:)))работаешь с 8:00 до 23:00"в лучшем случае" по судам бы вас за такое протаскать разок другой былобы не плохо...раб движ...!!!!
# Выпердыш2014-10-09 16:17:01
Заебись опечатка. Сразу виден профессионализм человека. Вместо серого вещества начинка для блина "Илья Муромец", что ли?
# Евгения Пеженкова2014-09-16 16:06:18
Иван, да, допустила опечатку - Разрешение на привлечение иностранной рабочей силы. Так вот его-то у нас и нет. В Москве у нас работают только граждане РФ и р-ки Беларусь.
# Иван2014-09-13 19:13:19
Евгения Пеженкова! Лицензия на привлечение иностранной раб. силы не существует!
# Евгения Пеженкова2014-08-28 14:57:12
Добрый день, сударыня!
У нас работают исключительно граждане РФ и республики Беларусь, компания не имеет лицензии на привлечение к работе жителей других стран СНГ.