Отзыв о компании МА SHIKOLAD STUDIO
Добавлен: 17:46 27.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Сайт агентства зарегистрирован всего лишь 11 августа, на страницах МА в соц.сетях выкладываются фотки моделей из других агентств и даже стран. Зовут на кастинг, но что-то всё это подозрительно и время не хочется тратить...

# Юлия2015-01-23 17:59:48
точно мошенники
# Аноним2014-10-22 13:27:43
Посмотрите на дату и время всех положительных отзывов!!! У вас до сих пор есть сомнения, что это не лохотрон???
# Люда2014-10-15 03:49:59
Девочки! Это 100% лохотрон! На сайте у них написано, что агентство существует с 2010г, но это не так! Оно только появилось! Уже вранье! Сейчас пошла мода на подобного рода лохотрон! Набирают людей за небольшие деньги обещают портфолио и работу, но ничего вы не получите! Это левая конторка! Положительные отзывы пишут они сами себе на разных сайтах! Не отдавайте им деньги! Потом ничего не возьмете с них! Соберут бабло и закроют временный офис! На это и рассчитано!
# Александра2014-09-22 17:53:10
Вообще в шоке от того, что пишут об этом агентстве!!!! Агентство адекватное, прошла кастинг - позвонили, пригласили для заключения контракта. Портфолио у меня не было, сделали в агентстве всего за 3 600 руб., после этого в течении месяца предложили участие в проектах. Все официально, без всякого развода.
# Виктория2014-09-22 17:38:00
Добрый день! Меня тоже пригласили на кастинг, я решила сходить посмотреть что там будет. Ну в итоге я прошла кастинг!!)) На данный момент занимаемся мои портфолио)) Насчет кастинга - все прошло хорошо. Выдали анкету-я ее заполнила, потом сделали пару фото и отправили домой)) Оставалось только ждать результата кастинга. Мне повезло- я его прошла)) Теперь я могу считать себя моделью)) Скоро будет готово портфолио и я смогу участвовать в различных проектах) Время было потрачено не зря!!! Всем удачи!!))
# Аноним2014-09-19 00:50:01
Дорогие наши конкуренты руководители агентства "Jewel"вы с собой перепутали,это ваше псевдо агентство работает с 20 мая этого года, а не 3 года как вы утверждаете!Вы можете предоставить соответствующие документы???Сомневаемся! А мы можем))))))Удачи! Слишком мелко плаваете девочки)))
# Даша2014-09-19 00:44:13
Вася,я работала в этом агентстве ,и как никто знаю ее изнутри,хватит придираться ,накруткой пользуются все кто ни попадя,ничего срашного в этом нет!А вы Василий ,наверняка очень силен(сильна) в модельной сфере?))И что именно деревенского? Я даже могу догадаться ,кто ВООБЩЕ оставил этот отзыв!!!)))))
# Вася2014-09-17 11:15:23
Группа накручена при помоши спама в вк пишут за месяц уже 3 или 4! сайт ниче не понятно создан недавно! пишут в вк с непонятных страниц с ошибками, девочки, полнейший лохотрон, все сделано как для деревни!