Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 17:06 27.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Официальное трудоустройство

Пришла на собеседование, вполне хорошо пообщалась с девушкой (имени, увы, не уловила). Всё обсудили, договорились, что она позвонит мне через несколько дней, когда прояснится ситуация с этой вакансией, т.к. она мне предложила ещё один вариант. В итоге ни ответа, ни привета. Я конечно всё понимаю. Может их что-то не устроило, может кого-то взяли. Но если Вы обещаете звонить, то делайте хотя бы это! Это как минимум не культурно!

# Аноним2015-03-26 22:39:39
У меня огромный опыт процесса трудоустройства - никогда работодатель не звонит, если Вы ему не подходите. А фраза "Мы Вам перезвоним" означает "Мы подумаем". Не перезвонили - значит подумали и решили отрицательно.
# ПыщПыщ2015-01-24 13:44:53
Так везде. В любой конторе.
# Руководитель2014-11-25 14:32:12
Раз обещали дать обратную связь, позвонить были обязаны. Оправдания "большими объемами работ" звучат как детский лепет. Не собираешься звонить - не обещай! А так это проявление неуважение к соискателям и потраченному ими временем. Зарубите это себе на носу, кадровики!
# Аноним2014-11-06 16:07:59
Вы заинтересованы в первую очередь. Забыли с вами связаться, сами перезвоните! Все мы люди и отдел кадров тоже. Компания не маленькая, и объем работы.
# козьма прутков2014-09-26 15:12:38
сразу видать - птица Вы серьезная, компания много потеряла
# Аноним2014-09-17 12:39:58
Ахахахахах вы что такое говорите) Комусу не под стать,перезванивать своим соискателям.К ним столько людей на собеседование ходит,что вы вышли про Вас сразу забыли!!!!