Отзыв о компании ГК "Омега"
Добавлен: 16:11 27.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Чебоксары, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа автозапчастей для грузового иностранного автотранспорта.

Никнейм: Аркадий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Я сам с НН. Предложили должность директора филиала. Позиционировали себя как очень крупную компанию с перспективой занятия 30% доли рынка в НН. Пообщались по скайпу, потом написал им бизнес план небольшой развития филиала. Пригласили в Москву на собеседование. Я спрашиваю, вы дорогу оплатите. Пишут, если подойдёте оплатим. Я им ответил, что и Технониколь, и Тойота всегда оплачивали если приглашают соискателя. Да и любая компания нормальная аналогично делает также. Написал что хотите, оплачивайте, нет, я отказываюсь. Сразу замолчали. У меня возник вопрос, что это за компания которая думает, возмещать или не возмещать расходы в 3000 рублей соискателю не на рядовую должность

# Димон2015-10-02 17:58:00
у их конкурентов Армтека так же, там тоже предлагают на 300 баков жить, да еще и что бы на жилье хватало :) в общем от картохи совсем мозг перестал работать.
# Дрон2014-11-24 15:03:07
говноконтора ,факт)
# Андрей2014-09-08 11:28:36
Работал в этой компании несколько лет - заработать Вам там не получится! Руководство расчитывает цены от уровня цен в Беларусии. И удивляется - когда сотруднику надо платить больше 1000$ - ведь (цитата):" В беларуси же на 300$ живут люди!!!"(конец цитаты)