Отзыв о компании Группа компаний "САНРЭМ"
Добавлен: 18:29 07.07.2010
Другие названия: Группа компаний "САНРЭМ"

Телефоны: (8499) 739-25-81 , (8499) 739-25-37

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - эксплуатация жилого фонда, также компания занимается эксплуатацией нежилого фонда, управлением недвижимостью, арендой, ремонтно-строительными работами (текущий и капитальный ремонт жилого/нежилого фонда, ремонт и строительство загородного жилья любого уровня от простого до элитного и др.).

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Случайно прочитала отзыв! Бред полный! Я работала в этой компании: абсолютно здоровый, доброжелательный коллектив, есть карьерный рост. А директор по персоналу помогла мне при увольнении (по моим личным причинам) не только составить резюме, но и сама искала мне работу (а после моего ухода мы созванивались и она интересовалась как у меня все сложилось на новом месте и т.п., даже нашему не очень опытному кадровику выслала образцы документов по моей просьбе). Вобщем предыдущий "оратор" явно сам грешил, его "попросили" так сказать и всю злость и зависть свою теперь решил выплеснуть. Такие "работнички" в любом коллективе найдутся! А то что там таджики работают - да работают, а Вы, судя по Вашим высказываниям, что их за людей не считаете????

из отрицательных сторон могу сказать, что не очень удобно добираться до офиса

# Зачем врать-то?2012-05-03 10:19:09
Ничего тут нет хорошего,пытаетесь оправдаться?Вас посадит Сабянин за воровство всех.Отольются Вам слезки налогоплательщиков!!! Рита
# Партайгеноссе Гимлер2012-01-31 18:34:32
Ясно читается стиль г-жи Евсеевой( сама себе оду написала-сама за себя порадовалась) .. Не стыдно гражданка Евсеева??? Позорище... Превратила Санрэм в сцену для показа личных(постельных) взаимоотношений с Генеральным директором!! Как говорится руководство коллективом из трусов руководителя))