Другие названия: Группа компаний "САНРЭМ"

Телефоны: (8499) 739-25-81 , (8499) 739-25-37

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - эксплуатация жилого фонда, также компания занимается эксплуатацией нежилого фонда, управлением недвижимостью, арендой, ремонтно-строительными работами (текущий и капитальный ремонт жилого/нежилого фонда, ремонт и строительство загородного жилья любого уровня от простого до элитного и др.).

Отзывы о компании     Группа компаний "САНРЭМ" Всего отзывов: 8

2016-09-08 15:17 Ирина, г. Москва
В целом нормальная компания, грамотные руководители. При желании работать прекрасный карьерный рост.
Когда люди работают, бывают и ошибки, но все устранимо
2014-03-31 12:10 Зоя, г. Москва
Лично мне было очень интересно работать в этом коллективе.Осталось много ярких воспоминай о корпоративах и тур.поездках и огромное спасибо за это директору И.М.Машталеру так же Елене Верюжской за ее активность и фонтан идей.Тимошенко А.Н. - компетентный и стресоустойчивый руководитель.Елена Евсеева умница и красавица.И Вообше коллектив в то время с моей точки зрения был очень дружный и доброжелательный
Конечно были и отрицательные моменты. но не ошибается только тот кто ничего не делает
2012-07-06 18:25 Дина Орлова(Царикова), г. Москва
Мне было удобно добираться от дома
Начну с того, что поддержу всех вышевысказавшихся. Директор по персоналу - стерва, подстилка, не терпящая конкуренции и очень любящая изобразить активную деятельность. У меня был перерыв, она подослала свою подружку, которая подслушивала мои разговоры по телефону. В общем компания полный ноль!
2012-05-18 16:37 Алекс Тима, г. Москва
А мне нравится, вокруг меня все прыгают и боятся меня.Меня это устраивает.Если можешь-то тащи.Такое всегда было.Неужели смотреть на деньги сквозь пальцы?
Сотрудники все трусы и подлецы.
2011-02-05 00:11 Еленка Елисеева, г. Москва
Их нет.
Всем кандидатам и просто заинтересованным лицам понаблюдать, как работает система отмывания ворованных бюджетных средств на деле, можно всерьез остановиться на вакансии в Группе Компаний «Санрэм»(не обольщайтесь- это не одна фирма, а просто много юридических лиц, вроде бы не совсем связанных между собой, а на самом деле имеющие одного конкретного хозяина и руководителя . Это и ООО «Перспектива» (ранее «РЕМЭКС») , ООО «Фирма САНРЭМ», ООО «САНРЭМ», ООО «Гуэль», ООО «Вертикаль» и др.).…>>
2010-12-25 23:51 Аноним, г. Москва
бухгалтерия - клуб по интересам
клоака игнорирование норм ТК РФ, з.п. серая, аванс выдается, но в размере "на усмотрение" руководства....т.е. если решат, что 4000 руб. достаточно, так тому и быть директор по персоналу - самодура, сторонница ежедевной демонстрации бурной деятельности, на пустом месте. О своем профессиональном развитии можете забыть - в нем никто, кроме вас, не заинтересован присмыкайтесь усерднее, и вами будут довольны
2010-07-07 18:29 Наталия, г. Москва
Случайно прочитала отзыв! Бред полный! Я работала в этой компании: абсолютно здоровый, доброжелательный коллектив, есть карьерный рост. А директор по персоналу помогла мне при увольнении (по моим личным причинам) не только составить резюме, но и сама искала мне работу (а после моего ухода мы созванивались и она интересовалась как у меня все сложилось на новом месте и т.п., даже нашему не очень опытному кадровику выслала образцы документов по моей просьбе). Вобщем предыдущий "оратор" явно сам…>>
из отрицательных сторон могу сказать, что не очень удобно добираться до офиса
2009-07-02 05:09 Аноним, г. Москва
Господа соискатели! Будьте бдительны. Компания практикует грубейшие нарушения прав работников, начиная с оформления в штат, когда захотят, тогда и оформят. Заявления о дружелюбности коллектива - брехня, нет и не было в помине. "Крысизм" в офисе цветет буйным цветом, не смотря на то, что в офисе работает народу, как в том мульте - "полтора землекопа". Хвалятся штатной численностью - при том, что 98% сотрудников дворники-таджики. Разговоры о благах работы в компании - наглое вранье.…>>