Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 15:48 27.08.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Возможность научиться терпению

Компания представляет собой, мягко говоря, шарашкину конторку. Офис находится в состоянии не особо хорошем. Все переговорки оснащены камерами, и за клиентами постоянно следят.

На собеседовании вам вешают лапшу на уши касательно того, что, мол, мы помогаем людям с проблемами, они нам с радостью платят, поэтому перспективы у них тут заоблачные.

В реальности всё, мягко говоря, не так.

1. Коллектив.
Это отдельная песня. Есть юристы. Их уровень компетентности заставляет усомниться в том, что у них есть хоть какое-нибудь юридическое образование. Общий уровень культуры и воспитания - где-то на уровне выпускников ПТУ. Знания примерно такие же. В общении с помощниками юриста хамоватые, наглые и откровенно быковатые (при том, что эти помощники им никоим образом не подчинены). Клиентам вещают какие-то элементарные вещи, знакомые каждому обывателю. Никакой америки они наивному клиенту не открывают, перечисляют какие-то самые общие вещи на уровне разговора бабок у подъезда и со значительным видом выходят, оставляя клиента наедине с помощником юриста.

Помощники юриста. При взгляде на них возникает ощущение, что их набирали где-то по подворотням. Вроде бы они говорят, что у них есть юридическое образование... В общем, все помощники мужского пола выглядят как-то откровенно гоповато, а все помощники женского - как будто только что с ночной смены на трассе из-под водителя-дальнобойщика. По сути, они являются никакими не юристами, а обычными продажниками, задачи которых - впарить доверчивому клиенту пакет документов с прописанными там общеизвестными истинами. И ведь ведутся некоторые. Правда, вообще не ясно, зачем для такой позиции юридическое образование, если часто юрист перед своим торжественным уходом нёс клиенту откровенный бред, а помощник должен теперь убедить клиента, что это не бред, а путь разрешения вопроса.

2. Руководство. Представляет собой смесь провинциального хамства и виденного в кино про аристократов снобизма. Возглавляет штат помощников юриста (он же - ВНИМАНИЕ - отдел продаж!!!) некая Виктория Александровна. Представляет собой наглую девчонку, которая, несмотря на одинаковый (если не моложе) возраст с сотрудниками возраст, требует, чтобы её называли на Вы, сама при этом всем "тыкая". В принципе, начальство на то начальство, если бы не одно большое НО! См.след.пункт.

3. Гарантии. Н-И-К-А-К-И-Х! Просто. На собеседовании вам вещают, что они делают запись в трудовую книжку. На практике оказывается, что всё это полное враньё. Тем, кто прошёл испытательный срок, предлагают заключить агентский договор! Какое же это трудоустройство? Никакой з/п нет и в помине - всё проценты от впаренных клиентам услуг.
График плавающий, смены как утренние, так и вечерние, воскресенье - выходной, второй выходной - тоже плавающий. При этом вышеназванная Виктория Александровна может внезапно подумать левым полушарием нижнего мозга и отдуплить, что тебе надо бы выйти утром вместо вечера или вместо запланированного выходного. Отдуплить может часов в восемь вечера. Сама до звонков не опускается, поручает сообщить другому помощнику.

Итог: трудоустройства как такового нет. Хамоватая и не блещущая интеллектом девчонка, с чего-то вдруг провозгласившая себя начальником (хотя на каком основании?). Никаких гарантированных выплат. Ненормированность рабочего времени. Работники тоже высотой квалификации не блещут, но при этом требуют, чтобы ты втюхал их чепуху какой-нибудь нищей старушке, пришедшей только потому, что ей обещали на первом БЕСПЛАТНОМ приёме её ситуацию полностью разрулить. Работа ничего общего с юриспруденцией не имеет, это чистой воды продажи. Ничего против продаж не имею как таковых, но не за этим люди получают юридическое образование.

Короче, обходите эту конторку все: и соискатели, и клиенты.

# Ирина2015-10-26 00:02:00
Вы посмотрите, положительные отзывы написаны одновременно, с разницей в 1-3 минуты...
# Ирина2015-10-26 00:01:00
Не верьте хорошим отзывам, ни 1 нормальный человек там никакой помощи не получил, т.к. работают там обманщики и тупорылые мошенники. даже положительный отзыв без ошибок написать не могут, какая уж тут юридическая помощь.
# Изя Мойшевич2015-10-18 14:45:00
И опять в комментах заказуха от тупых сотрудников шараги, которых скоро на фиг выкинут, не заплатив и копейки! Идиоты, прекратите пиарить шарагу, в которой вы и месяца не работаете, и бегите оттуда!:)
# Зухрот Азизбекович2015-10-10 20:40:00
добры день. пришел расказать помочь. умны люди. списибо
# Серова Юлия2015-10-10 20:39:00
сначало когда пришла, то думала, что все будет бесплатно, но оказалось, что ситуация сложнее, чем я представляла и потребовалось составлять несколько документов. спасибо, что помогли))))
# Николай2015-10-10 20:36:00
пришел, провели консультацию, все объяснили, предложили вариант решения моей ситуации. деньги немалые, но это того стоило))
# Любовь2015-06-09 03:30:06
прошу откликнуться .пострадавших .обращавшихся в суды на этих мошенников lubovandr@list.ru
# елена2015-06-04 21:10:33
Я была в юридическом бюро и мне все понравилось! как персонал, так и услуги которые мне предоставили! мою проблему решили, причем в достаточно короткие сроки! а тот кто пишет, мне кажется это конкуренты, которые хотят переманить к себе. и поэтому пишут такие плохие отзывы. была в других юридических конторах там цены намного выше
# Андрей2015-05-30 01:24:56
Как я уже писал ранее. Мой иск Суд удовлетворил частично. По решению суда расторгли договор, эта контора должна мне вернуть в счет возврата стоимости услуг 20800 руб., в счет уплаты неустойки 20800 руб., штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя в размере 21800. В части морального вреда нам частично отказали. Мы просили 50000 руб., одобрили 2000 руб.
# Маргарита2015-05-29 02:38:23
Продолжаю тему ЛОХОТРОНА ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ!!! Я так и не дождалась ответа ни на за заявление о досрочном расторжении договора, ни на претензию с требованием возврата предоплаты. По истечении 10 дней с момента претензии и не получив от них ответа, 27 мая 2015 года я вновь приехала в эту "Контору" и получила наспех при мне изготовленный суррогат отказа возврата моих денег, где все перевернуто с ног на голову, и упомянуто, что я яко-бы согласилась на отказ о расторжении договора и мне вновь предложили выкупить за оставшуюся 50% сумму от общей суммы договора эти "документы", а внесенную мной предоплату 17500рублей они вернуть отказались. Более того, в последнем обзаце так называемого отказа указали на то, что я должна оплатить им ЗАДОЛЖЕННОСТЬ и могу забрать так называемый "продукт" договора - документы, наспех состряпанные в период после как минимум двухдневного срока с момента письменного извещения об одностороннем расторжении договора. Вот и сами судите, стоит ли Вам обращаться в эту ШАРАШКУ. Буду добиваться справедливости. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
# Светлана2015-05-17 00:36:18
30 апреля 2015 года в 20 часов заключила договор с юридическим бюро. 1 мая решила отказаться от предоставленных услуг, и по электронной почте на адрес msjurburo@gmail.com юридического бюро мной было отправлено сообщение. В письме я просила, чтобы не оформляли документы. 1 и 2 мая бюро не работало. 3 мая по телефону сотрудник Максим Геннадьевич обещал передать мою информацию, но не выполнил мою просьбу. 4 мая с большим трудом я добилась, чтобы приехать в офис, где состоялся разговор с руководителем Ивановой Викторией Александровной. В разговоре с руководителем на меня было оказано давление. Мне она сказала, что документы были готовы 30 апреля вечером, если я не возьму документы, я могу остаться без денег и документов. Оставался у меня один выбор подписать акт выполненной работы. В документах, которые готовил Е.В. Муругов была искажена информация, которую мне пришлось исправлять. В тексте были орфографические ошибки. Само содержание письма было скачено с интернета с выдержками на законы, не относящиеся к моей проблеме. Вечером 4 мая в бюро на электронную почту написала сообщение, что документы составлены низкого качества, необходима новая правка, и просила не отправлять по почте заказным письмом. 6 мая написала претензию о расторжении договора. Ответа пока нет.
# Маргарита2015-05-16 22:08:33
Продолжение предыдущего комментария. Заключила договор с ООО Юридическое бюро, Земляной вал 50А/8 стр. 6 на оказание правовых услуг сроком на 3 дня с предоплатой услуг в размере 17500руб. и расторгла его в одностороннем порядке в этот же день через 2 часа после подписания сначала по мобильному телефону (уже выяснила, что суд может затребовать распечатку содержания телефонного общения с Викторией Александровной), а на следующий день в письменном виде с регистраций извещения в офисе фирмы. Фирма деньги возвратить отказалась. А в день окончания договора мне позвонили с фирмы и сообщили, что договор выполнен и документы готовы!!! Я не поверила своим ушам и перезвонила, пообщалась с Образцовым Максимом Викторовичем, который представился заместителем руководителя и объяснил произошедшее недоразумением и сбоем системы. Куда смотрят правоохранительные органы?! Остается дождаться 10 дней, подсчитать проценты согласно статье 395 ГК РФ за пользование чужими деньгами, штраф за недобровольное исполнение обязательства по выплате денежных средств и неустойку согласно ст. 28 ФЗ «О ЗПП», а уж если дойдет до суда, включить и компенсацию морального вреда и судебные издержки. Поборемся!

# Маргарита2015-05-16 16:46:53
Вот и я пострадала: заключила договор на оказание правовых услуг, внесла предоплату 17,5тыс руб., а через 2 часа решила его расторгнуть в одностороннем порядке, так ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ!!! Ссылаются на то, что понесли затраты и это за 2 часа?!!! Буду судиться!
# Андрей2015-05-07 14:28:30
Меня тоже развела эта кантора на 20800, я подал на них в суд и выиграл это дело, с них взыщут более 60000 рублей. По всем вопросам можете писать мне. pc-6@list.ru
# СОНЯ2015-04-19 00:08:31
НЕ КОМПЕТЕНТНАЯ, ЛЖИВАЯ КОМПАНИЯ , ОБМАНЫВАЮТ, СНИМАЮТ ДЕНЬГИ, ВМЕСТО ПОМОЩИ НАНОСЯТ ВРЕД .
# Сергей2015-04-10 21:16:53
Согласен это контора "рога и копыта". Развели меня, выманили деньги. Составили иск так неграмотно, что пришлось от иска отказаться. Теперь я должен оплачивать встречный иск ответчика. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ.
# Потерпевшая2015-04-08 04:41:11
очень прошу всех пострадавших написать на эл. почту. Lubovandr@list.ru . Готовится коллективное обращение в суд и прокуратуру. Надо торопиться пока они не поменяли адрес.
# наталья2015-04-03 14:33:40
Спасибо всем нижеподписавшимся!!! Пригласили на собеседование,теперь даже и не думаю ехать!!!
# потерпевшая2015-04-02 17:36:37
Все отзывы, касающиеся фирмы ООО "Юридическое бюро" по адресу ул.Земляной Вал, д.50а/8 стр.6, АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ МОШЕННИКОВ!!!!!! ЕСЛИ НУЖНА ЮР.ПОМОЩЬ, НАЙДИТЕ ПРОВЕРЕННЫЕ КОМПАНИИ С САЙТОМ И ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ!!! ЭТУ КОМПАНИЮ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ НА ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ИМ НАПЛЕВАТЬ. ТАМ РАБОТАЮТ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "ЮРИСТЫ" , У КОТОРЫХ ОПЫТА ВООБЩЕ НЕТ, 1 ГОД И НЕ БОЛЕЕ, ОНИ АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЮТ ЗАКОНОВ, КАЖДЫЙ РАЗ ГОВОРЯ РАЗНОЕ. У ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ ПРАЙСА НА ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ, СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА ВАШЕГО КОШЕЛЬКА, НАВЯЗЫВАЮТ СРАЗУ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА И ПРОСЯТ СРАЗУ ОПЛАТИТЬ ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ, ЗА БУМАЖКИ , СКАЧАННЫЕ С ИНТЕРНЕТА, ПО ЮРИДИЧЕСКОЙ НЕГРАМОТНОСТИ КЛИЕНТОВ, ПОДСОВЫВАЮТ АКТЫ О ВЫПОЛНЕНИИ УСЛУГ, ХОТЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, А ЕСЛИ ОТКАЖЕТЕСЬ ОТ ИХ УСЛУГ- ДЕНЕГ ВАМ НЕ ВЕРНУТ, СОШЛЮТСЯ НА 32 СТ.ОЗПП О ФАКТИЧЕСКИ ПОНЕСЕННЫХ ЗАТРАТАХ!!!!!! ДА ЕЩЁ И ОБРАБАТЫВАТЬ БУДУТ ВСЕЙ КОМПАНИЕЙ, УГОВАРИВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ. БЫСТРО ПОДСУНУТ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР НА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ЗА 150 000 руб. И ПРИ ЭТОМ ВЫ САМИ БУДЕТЕ ВСЕ ОПЛАЧИВАТЬ. У НИХ "ЮРИСТЫ" ЗА 7500 Р. ТОЛЬКО МОГУТ ОТКРЫТЬ КНИЖКИ И ПОЧИТАТЬ СТАТЬИ!!!!! ЭТО ОБЫЧНАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ПРОДАЕТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ!!!!!! ПРИ ОБРАЩЕНИИ К НИМ ВЫ НЕ БУДЕТЕ В КУРСЕ СВОЕГО ДЕЛА, КАЖДЫЙ РАЗ ВАС БУДЕТ ОБРАБАТЫВАТЬ НОВЫЙ ЮРИСТ, И МЖДЫЙ БУДЕТ ГОВОРИТЬ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ. ПО ТЕЛЕФОНУ НА ДОЗВОНИШЬСЯ, В ОФИСЕ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!! НА НИХ МНОЖЕСТВО ЖАЛОБ В РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ, НО БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ. ЭТО ОБМАНЩИКИ И МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!! НАДЕЮСЬ, У НИХ УЖЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОТБЕРУТ ЛИЦЕНЗИЮ , ЕСЛИ ОНА ЕЩЁ ЕСТЬ У НИХ, И ЗАМУЧАЮТ ПРОВЕРКАМИ!!!!!! МЫ САМИ ПОСТРАДАЛИ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ТУДА!!!!!!!! А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ДАЙ БОГ, ОБРАТИЛИСЬ К НИМ, ПРИ РАЗГОВОРАХ С ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ "ЮРИСТАМИ", ВКЛЮЧАЙТЕ ДИКТОФОН И ЗАПИСЫВАЙТЕ КАЖДОЕ СЛОВО, ИНАЧЕ ПОТОМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ!!!!!!!!
# Сергей.2015-04-01 21:38:50
ЛОХОТРОН!!! Все описанные случаи ниже - это абсолютная правда! Вот и меня по пустяковому вопросу развели как лоха. Навязали проклятое юридическое заключение, при чём в тексте имя отчество даже не исправили, т.е дали какой-то суррогат сделанный для другого человека. С этой конторой связываться не советую не при каких обстоятельствах! Век живи, век учись...
# татьяна2015-03-11 20:03:53
общалась с сотрудниками по телефону.в бюро это так и не посетила,в последний момент закрались сомнения,прочитав отзывы не пойду.
# Марина2015-03-02 19:43:23
попала в трудную ситуацию, с перепугу обратилась в эту первую попавшуюся проклятую юрконтору, заплатила сразу все деньги. без денег у нас никто не работает. навешали лапшу, сказали что все могут узнать и сделать, а взялись за заведомо проигрышное дело. в итоге пока они писали юрзаключение, в котором была общеизвестная информация известная и младенцу, я сама обзвонила всех кого возможно начиная с администрации города и заканчивая адвокатами по подобным делам. поняла, что меня на суде могут только развести на деньги. так называемые юристы совершенно не в теме, ну ладно, почитают разберутся, нифига. разбираться во всём пришлось самой. ОБХОДИТЕ ЭТУ УБОГУЮ КОНТОРУ СТОРОНОЙ, ТАМ ВЫ ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ!
# ВВК2015-02-26 22:18:58
Люди это лохатрон!!!!!!! Не при каких обстоятельствах в это Юр.БЮРО не ходите!!!!!!! Сохраните свои нервы, время и деньги!!!!!!
# Иван2015-02-23 01:39:31
Спасибо за отзыв. завтра хотели ехать, но, прочитав это, желание сразу же отпало. Еще раз огромное спасибо.
# Потерпевшая2015-02-14 04:24:48
Меня как подопытного кролика под камерой в так называемой переговорной долго разводили господа "юристы" и я чуть было не ушла ,но ко мне подсадили очень обаятельную девочку Веронику,которая закончила процесс. В результате мне за 22500 рублей написали полную ахинею. Под названием "исковое заявление" и начали развод снова,требуя еще подписать другой уже договор на представительство в суде. Из расчета 15000 в день. Хотя перед этим девушка Вероника убеждала меня Что в 22500р. входит и оплата курьеров и представителя. Никогда в жизни слава богу не сталкивалась с мошенниками. Теперь не знаю как быть. Хотела расторгнуть договор,но представитель их "БЮРО" меня несмотря на мой возраст просто выставила.,заявив что обязательства с их стороны выполнены.И жаловаться куда-либо бесполезно. На то они и ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО. Прошу откликнуться других пострадавших. Давайте объединимся .lubovandr@list.ru
# Любовь 2015-02-09 00:44:07
Василий и Юля свяжитесь со мной,пожалуйста. Я одна из пострадавших.lubovandr@list.ru
# наталья2015-02-03 19:01:32
Ольга или Илья, очень нужна ваша помощь, я тоже обратилась в эту компанию и хочу знать стоит ли дальше продолжать.Просят очень много за свои услуги. Напишите, пожалуйста, по эл.почте nataliy.198185@gmail.com.
# Ольга2015-02-02 17:22:49
Никогда и ни за какие деньги, и даже бесплатно туда не ходите..наобещают с три короба, сдерут деньги с людей, у которых итак проблем выше крыши..и останутся довольны, а вы так и уйдете ни с чем..действительно, ни сайта, ничего у них нет..клиент для них не человек, которому нужно помочь, а деньги...и всего-то....Документы, за которые ты платишь 30 штук - полнейшая фигня, которую можно скачать с интернета...НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИ ЗА ЧТО111
# Илья2015-01-29 03:27:28
Господа, побывав в роли клиента конторы ООО "Юридическое Бюро", адрес Земляной вал 50а/8 стр 6, рекомендую всем, и клиентам и соискателям обходить данную контору стороной, не тратить деньги и не пытать счастья. Вышеописаный отзыв полностью соответствует увиденному - люди создают видимость участия, собирают максимум документов, а на выходе (после получения денег) выдают топором по камню рубленый документ, убеждая что это и есть продукт юридической мысли. Вам расскажут, что работали чуть ли не сутками, что подключали аналитический отдел, опытного специалиста по направлению вашего дела, но вы получите бумажку, состряпанную за полчаса с помощью интернета (а то и без) людьми, логикой заработка которых является пропускание большой массы потенциальных клиентов и снятие денег "по максимуму" с тех, за кого удалось зацепиться. Предоставленная вами им информация легко окажется неучтенной либо внесенной с искажениями. Обратите внимание - на их визитке нет адреса сайта, и почтовый адрес зарегистрирован на бесплатном сервисе @gmail.com. Такая тактика позволяет в случае "засвеченности" легко сменить офис, телефоны и почту, однако легко узнаваема. В моем случае помогло то, что в конце они выделили девушку, т.н. "специалиста по выдаче", которая согласует подписание акта приема работ, и имея некоторые навыки работы с документами, мне удалось, используя ее в качестве секретаря, буквально за час надиктовать необходимое содержание документа. Девушка была внимательной и приятной, единственная из всех старалась вникнуть в смысл моих слов и понимала формулировки. Но надеяться на подобное решение не советую никому. Всё.
# Андрей2014-12-29 14:47:41
Недавно обратился в это так называемое бюро и вот, что скажу - это самый натуральный лохотрон. Сначала вроде как бесплатная консультация(обработка клиента), затем естественно денежный вопрос(и чем быстрее принесете сумму, тем быстрее начнется процесс, как написано в договоре). Даже если вы заплатите 10% от услуги и вдруг потом передумаете эту сделку, то никто вам деньги даже эти не вернет. Мне на бесплатной консультации рассказали в принципе то, что я и сам знал. А потом дают юридическое заключение, а все остальное ты должен делать сам. А за что деньги берут ? Короче кто хочет интересных ощущений может попробовать! Я уже лохонулся
# Тамара2014-12-11 18:47:34
Меня пригласили на собеседование в это бюро, не пойду теперь. Очень полезная информация, спасибо!!
# Екатерина2014-12-10 22:18:36
Да,все верно!!!никогда и ни при каких обстоятельствах не ходите туда!!если все-таки заключили договор, расторгайтесь.требуйте возврата денег настаивая на своем. Не подписывайте больше ничего.
# Ирина2014-11-25 16:48:05
Работаю в здании, где размещена эта контора. Лично с ними не сталкивалась, но смущает непрекращающийся поток соискателей: то ли большая текучка, то ли такие условия, что люди сразу отказываются. Но здешние комментарии смущают еще больше: половина из них - как под копирку написаны, "ни о чем". Пожалуйста, приводите конкретные примеры
# Аня2014-11-06 01:37:41
Василий, напишите мне Misslaoss@hotmail.com
Являюсь этой "дурочкой" - клиенткой, которая повелась. Внесла предоплату, теперь не знаю, что делать.
# юлия2014-11-05 11:27:42
пригласили и меня на собеседование. не пойду
# Юлия2014-11-03 19:33:43
Добрый день, Василий! Я тоже пострадала от компании "Юридическое Бюро", свяжитесь со мной, пожалйуста. juliana_mos@mail.ru
# Настя2014-10-26 22:29:54
действительно, нет никакого офиц трудоустройства после испыт срока? на время испытат срока какая оплата?
# Василий2014-10-08 00:15:00
Был клиентом этой компании. Все документы подготовлены не правильно! Документы не анализируются совершенно! Такой работы я просто не ожидал! Буду подавать в суд на эту контору.
Если есть люди, которые так же пострадали, присоединяйтесь! Напишите сюда и я с вами свяжусь!!!
# Alexandra2014-09-26 19:19:09
Приходила на собеседование. Судя по всему, так оно и есть. Многое сказано "в десяточку".
# Светлана2014-08-27 19:12:33
Ага! На собеседовании сказали 50к у них нефиг делать заработать, к каким-то непонятным личностям безденежным посылали а в итоге триста рубликов за месяц. Шарага!!!
# Василий2014-08-27 16:25:24
Был я в этом бюро. в обще не знают что делают обещают одно а документы забереш получаеш другое написали что то что я итак знал. за что деньги оставил не понятно
Согласен с отзывым!
# Павел2014-08-27 16:21:49
Всё верно, именно так и работают. Вешают лапшу на уши, а сами простых вещей не знают. Про девок верно подмечено!