Отзыв о компании ГК Армтек
Добавлен: 14:02 27.08.2014
Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Никнейм: ольга премудрая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Как хорошо что есть ворота через, которые можно оттуда выйти!

1.За мкадом ехали минут 30 от медведково
2.Назначают собеседование на 10 утра.а последний автобус уходит в 10.40 следущий только в 18 часов
3. все бы хорошо если бы не заставили опять заполнять анкету (такие у них правила.начальник разговаривать без анкеты не будет),заполнять ее минут 20,вопросы в анкете настолько примитивные в последний раз я такие в 17 лет заполняла,главное вопрос работодалеля по 10-ой шкале оцените ващи приоритеты в компании и из перечисленного стабильность:)) Откуда мне знать какие вы? Я не общалась с вами я незнаю вашу официальную зарплату,соц пакет и проч,как я могу оценить. Вопрос почему мы вас должны взять на работу:) Смех... Наверное потому что мы с вами пособеседовались и вы видите что я все знаю, какой еще вариант может быть? ваши сильные и слабые стороны я думаю в вашем случае это моя решительность.я решительно закрыла этот шаблон из интернета для подростков и пошла на остановку времени уехать из леса оставалось 10 минут:)
Кстати со мной анкету заполнял мужчина.так он тоже решил уйти потому что оставаться до 6 вечера никто не хотел,просто не понимали ради чего:)Общаться никто не общался,а тупо сидеть и переписывать данные со своего резюме в их, глупость несусветная.

# Бала на собеседовании2014-11-20 16:50:48
Все верно, потеря времени заполнение их анкеты, когда все почти из CV. Уместны были бы вопросы более профессионального характера. касающиеся непосредственно вакансии. а так это просто переписывание... Работодатели не уважают чужое время. складывается впечатление, что все негативные отзывы и есть правда.
PS. была на 2 собеседованиях в Армтеке, от третьего отказалась, т.к. если хамство и неуважение уже на собеседовании - то о чем вообще может быть речь
# добржелатель2014-08-30 23:27:40
все верно и зп полусерая