Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 02:36 27.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Август 2014

в настоящий момент их НЕТ!!!!!!!

Пишу,как БЫВШИЙ сотрудник,потому что НАКОНЕЦ уволилась уже 10 дней назад и до сих пор жду,когда меня рассчитают,хотя по законодательству обязаны все выплатить В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ...мало того,по трудовому кодексу официальный ОТПУСК оплачивается за 3 дня ДО его наступления,в моем случае прошел уже месяц ПОСЛЕ него,плюс больничный...и тишина!!! На этой неделе попыталась позвонить в офис-какое там!!! Соединяют максимум с отделом кадров,любезным голосом спрашивают "Вы к нам на вакансию?", но как только узнают что я уволилась,то чуть ли не на .... посылают-они ничего не знают,бухгалтерии нет,звоните в магазин и бросают трубку...вот я и думаю,куда лучше обратиться-в ТРУДОВОЙ КОМИТЕТ или сразу в НАЛОГОВУЮ? Пусть они докажут,что выплатили мне зп.....у них нет ни моей подписи,ни перечисления на мою зарплатную карту,а после приказа об увольнении прошло 10 дней...думаю завтра надо заняться этим вопросом,а то они походу вообще зажрались от безнаказанности...на сайте ГОСУСЛУГИ нашла формы заявлений на правонарушения( ЭТО ДЛЯ ТЕХ,КТО ЗАХОЧЕТ ТАК ЖЕ ОТСТОЯТЬ СВОИ ПРАВА!!!) Кстати,я далеко не стажер,проработала в компании много лет и застала еще "ТЕ" времена,когда девочки были похоже на менеджеров,а не на загнанную,уставшую и запуганную штрафами серую массу...СЛАВА БОГУ,ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ЭТО КОНЧИЛОСЬ!!!!!!!!! Так уж получилось,что уже через 3 дня я вышла в хорошую позитивную компанию,все позади,но все равно несколько раз просыпалась ночью с жуткой мыслью-А ОТСКАНИРОВАЛАСЬ ЛИ Я НА УХОД???? ))) Кто работал/ет в этом концлагере,тот поймет....))) Так что и мой всем совет- сюда ни ногой,если вам дорого ЗДОРОВЬЕ,самооценка и личная жизнь-этого у работников рандеву по определению быть НЕ МОЖЕТ!!!!!

# Николай2014-10-06 14:19:04
Скажи пожалуйста-где у них находиться офис в котором находиться руководство компании?
# Николай2014-10-06 14:17:22
Скажи пожалуйста-где находиться офис, в котором сидит (находиться)рукововдство компании?
Спасибо
# Ирина2014-09-22 16:05:56
Вы абсолютно правы! Мало того,стажеров не оформляют по 3-5месяцев, з.п. дают в конверте и не 16числа,каждого месяца,а дай бог получить ее в конце месяца.Отправляют на обучение ,на целый день в свой единственный выходной,сидишь там целый день,при этом называется это так- "Обучение,за счет компании".Обучение должно проходить без отрыва от производства и оплачиваться.Потом,новое ноу-хау,раздавать листовки-тоже в принудительной форме,вплоть до увольнения.Причем это так же не оплачивается,продавец покидает свое место работы,на три часы без всяких расписок.Ни дай бог с кем что случится в пути,будет трактоваться,что якобы сам покинул рабочее место.И никаких выплат не добьешься,скажут отсутствовал.Сумасшедшие штрафы,до 15 тыс.,при чем оклад всего 20тыс.Кто и на каком основании это придумывает,кто разрешил в вводить такие штрафы?Сейчас работает такая " мега-звезда" Нане,якобы в помощь продавцам,для увеличения продаж.Она постоянно всем недовольна,ходит набыченная,на людей и то из под лобья смотрит.Клиенты уже задают вопросы:" кто она?",так как им не понятно,продавцы все радушные,всегда улыбка на лице и вдруг это......Резкая,не воспитанная,позволяет себе кричать,при чем в зале и делать замечания продавцам.Ей даже лень подойти,она на расстоянии через весь зал может крикнуть ,примерно так:"Что вы там все в одну кучу собрались"Смешно,клиенты оборачиваются в недоразумении.Конечно,зарабатывают и по 60т.,и по 100 иногда,но приходится ишачить по 5-6 дней(10ч).При норм. графике ,норме часов таких денег конечно не заработаешь.Заставляют здить в др. магазины то на подработку,ну а на презентации так то только в принудительной форме,вплоть до увольнения.И не важно ск-ко человек дней отработал,4-5 и что у него уже ноги отваливаются-надо ехать!!!!!!!Нет-увольнение!!!!Я тоже подумываю обратиться в организацию по правам человека,понимаю что мало что изменится,как говорят,у этого Симона все схвачено и все ему до одного места.Но пусть хотя бы приедет проверка,ведь до каких пор мы будем как ишаки и рабы,обидно что мы без правные,и можно о нас ноги вытирать,и выслушивать не нравиться-вас никто не держит,валите...!!! И никакого трудового законодательства для них не существует!!!!
# яхооо2014-09-06 15:42:59
это правда на все 100%