Отзыв о компании ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )
Добавлен: 23:24 26.08.2014
Другие названия: INCITY, DESEO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  job.incity.ru
Эл. почта: rabota@incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома, Курск
Телефоны: 8 800 100-8-333

Описание деятельности:  «Модный Континент» – успешная компания, которая была основана в 2003 году. К 2014 году Компания «Модный Континент» проектирует, производит и продает одежду, белье и аксессуары для женщин в собственных монобрендовых магазинах.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не могу ни к плюсам ни к минусам отнести..
Вот как- то не могу сказать что всё было в шоколаде.. нормально. Тому же Бояркину Ивану не раз звонила с последней надеждой, когда с 1С нечеловеческий косяк, кассы висят, бонусные карты не работают и на кассе уже стоит очередь из жаждущих крови...а заявка по проблеме уже полдня висит нетронутая. Не раз выручал. Девочек -операторов удавила бы самолично, а лучше- на кассу поставила, с покупателями пообщаться.. На фразу "интернета нет!!" могут вежливо дать номер IP-телефона специалиста. Были и планограммы не совместимые с жизнью, адские поставки, когда по складу можно было передвигаться только боком и только до 46го размера). Но мне очень повезло с коллективом! От уборщицы до директора. С чувством юмора и драйвом даже когда земля горит. Думаю, зависит от каждого конкретного управляющего, так что не стоит бояться работать в этой компании. Почему ушла- переехала в другой город и решила начать новую жизнь.

- нехватка рук, приходится носиться как угорелые.
- З/П при такой загрузке должна быть выше.

# Екатерина2015-01-30 19:19:13
Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. В настоящее время Компания проводит аудит бизнес-процессов. Уверены, что это поможет лучше организовать работу, сократит переработки и наладит эффективное взаимодействие между подразделениями. Также в 2015 году Компания осуществила пересмотр размера оплаты часовых ставок розничного персонала в сторону увеличения.