Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Лина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Май 2014

По-прежнему нет

Хотела бы немного ясности внести в сегодняшний отзыв ******а К.Г. Во-первых, хотела бы обратить внимание читателей на то, что ни одни здравомыслящий и адекватный директор НИКОГДА не будет называть себя богом богов и царем царей. Еще раз замечу-НИКОГДА. А уж если директор соизволил себя так величать, то о какой адекватности может идти речь!!!!! О какой???!!!!
Во-вторых, о каком среднем уровне з/п в 45000-50000 рублей идет речь?! Если только сам всеми "уважаемый" директор такие суммы за день получает. Такой з/п далеко нет у каждого работника. В среднем з/п идет 20000-25000 рублей.
В-третьих, о каком соблюдении ТК РФ идет речь?!!!! Это полный бред. А именно: 1) трудовой договори никогда и никому на руки не выдается; 2) отпуска не оплачиваются и их хрен дождешься; 3) больничные не оплачиваются (ты хоть при смерти находись, но должна работать, взять, хотя бы мой пример).; 4) все сотрудники каждый день перерабатывают и вместо 8 часов, положенных по законодательству, они работают по 9 часов; 5) з/п выдается в конвертах в прямом смысле этого слова и пока ты не откроешь конверт, ты не узнаешь, какую сумму в этом месяце тебе не доплатили.
И все ЭТО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ вы называете ПОЛНЫМ соблюдением ТК РФ!
А ведь правда глаза колет, ""уважаемый" бог богов и царь царей, иначе, почему бы ты стремился так себя оправдать, чирикая полный бред. Да еще и заставляя службу безопасности, в лице Волкова Александра и многих других писать положительные отзывы. А ведь негатива то тут больше. И люди далеко не дураки и все прекрасно понимают.
И еще раз хочу обратить внимание на то, что данная компания стоит на 2 месте в рейтинге ужасных работодателей (а она далеко не федерального масштаба, как все остальные, а именно Самарская).
И если бы ты меньше обманывал, обкрадывал и унижал людей, то не пришлось бы сейчас самому плеваться от злости и всем силами себя оправдывать.

# Артур2014-09-08 22:10:44
Компания полнейшее дерьмо, полностью согласен с автором, директор просто мудак, в рожу только плюнуть
# жиды-суки2014-09-01 23:59:45
в школу вас защитников элвеса надо отдать блять... в школу даунов... ещё раз что-нибудь вякнешь жидовская морда, в крематорий поедешь первым номером.
# Абрам2014-09-01 16:01:56
Обана, это кто же тут такой дерзкий выполз то ??? Иди давай на линейку в школу опоздаешь, 1-е сентября сегодня уже.
# вервольф2014-09-01 10:44:07
ебало завали жид сраный.
# Цуберман2014-08-30 15:29:38
Ты бы лучше ясности внесла себе в башку. Совсем уже ничего не соображаешь, раз такой бред пишешь. Затуманенное больное воображение рисует дикие картины яркими красками в твоем воспаленном сознании. Успокойся.
# ........2014-08-27 01:00:03
повторюсь !!! несколько лет назад я рассказал про это чудо природы федотова Дмитриевой, тогда директору института им Сербского. рассказал в шутку, вот мол придурок какой. к моему удивлению она отнеслась к этому очень серьезно! задала еще несколько вопросов а потом сказала : а человечек то болен ! и ПАРАНОЙЯ это то что лежит на поверхности ! на самом деле все намного хуже . а ведь она была все таки доктор наук .так что сами делайте выводы про адекватность или неадекватность данного индивидума .
# ё,южх2014-08-27 00:18:24
да федот на золотом толчке замечтался просто, наверное про повиги геракла начитался. только вот его подвиги все, это наебать побольше народу, усратся из за 100 рублей которые таксист не заплатил, получить в ебач, возглавить рейтинг самых говняных работодателей - здесь он на вершине хит парада.
# ябуар 2014-08-26 23:36:51
ненадо обращать внимания как этот шматок дерьма и зелёных вафлей себя называет. этот ёбаный,бешеный питбуль дождётся, что ему в жопу укол снотворного дунут и отвезут в клетку к таким же гориллам (в лучшем случае)... а худшем на хозяйственное мыло пойдёт.