Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 21:59 26.08.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

НЕТ ВООБЩЕ. ЛОХОТРОН

Теперь маскируются по компанию "СТАТУС" г. Воронеж ул. Платонова, 19 каб. 15 этаж 6. На почту пришло сообщение, что их заинтересовала моя вакансия, но на какую именно вакансию прилашают не сообщили. Были указаны два телефона 228-49-07 и сот. +7-952-541-87-36 Александр Александрович. Когда я позвонил данному Александру, он постоянно увиливал от ответа, чем занимается данная организация, у на какую конкретно вакансию меня приглашают. Все в итоге сводилось к работе с документами и что мне надо придти и пообщаться с директором Ефремовым Владимиром Борисовичем. Когда пришел в офис все сразу стало понятно, в офисе было человек 50, мне дали стандартную анкету и сказали пройти в конференц зал, где было еще человек 50 и показывали какой-то мутный фильм про бизнес про успех, вообщем очень смахивало на секту. Заполнять ничего не стал, а просто пообщался с людми которые там сидели. Обыкновенный лохотрон, за 360 рублей вам продадут диск, сходите на их лекции и будете покупать их БАДЫ, ну или распространять кому-как мозги промоют. Ну денег и работы точно не дождетесь.

# Галина2015-03-17 10:24:30
Спасибо,что рассказали,теперь конечно не пойду.
# Кукиш2015-01-05 20:29:50
Ответ Олегу: насчет клеветы - поосторожнее. Например, у меня муж посещал подобное собеседование, все записано на диктофон, и одному из ваших "руководителей" он чуть глаз пальцем "случайно" не выткнул ( слава богу, отвел от греха). Как бы и тебе на подобного не нарваться! (Хотя очень тебе этого желаю).
# Андрей2014-10-10 21:26:58
Вот еще телефон 229-78-36. Сказали, что хотят предложить работу и что являются крупной организацией. Спросил про сайт - сказали, что в разработке, и не сказали, на какую вакансию пртглашают
# Ленок2014-10-07 13:46:53
Вчера 8-й раз подряд попадала на эту компанию. Уже оператору говорю,что вы все заполонили,а в ответ получаю:"Знаете почему так,а потому,что в Воронеже работы совсем нет. Вот этим и пользуются"
# светлана2014-09-03 13:43:59
спасибо что написали мне тоже пришло теперь не пойду
# Александра Аринина2014-09-02 14:16:06
Любят сектанты стращать несогласных с ними статьёй за клевету. Причём, когда начинаешь с ними же эту статью разбирать, приводить определения, смотреть судебную практику, они срываются на визг и убегают в закат. Идиоты, что с них взять? Одна шарага схожего сектантского толка уже опозорилась в суде, подав иск о защите чести и достоинства, но это была шарага масштабами и сроком жизни поменьше тяньши.
Так что, милые вы наши неспециалисты во всех областях, статьёй за клевету можете бабку соседскую пугать, которая вас наркоманами обзывает.
# лена2014-08-29 16:50:21
да лохотрон полнейший,куча людей ,разных возрастов,в том числе и пенсионеры,и все на должность руководителя.парят мозги по полной программе,сложилось впечатление,что я в секте.заплатила за книгу 300руб..компания эта находится в пятигорске калинина92
# Александр2014-08-29 15:39:35
Вот еще пару телефонов с которых приглашают в данную организацию 222-85-07 и +7-919-243-52-88.
# Михаил2014-08-28 16:53:36
Олег, раз информация недостоверна, подайте в суд или объясните, зачем компания, о которой ничего неизвестно и нет никакой информации приглашает по 200 человек в день на собеседование, вы завод или крупный ритейлер.
# Олег2014-08-28 00:42:30
Информация недостоверна и юридически может расцениваться как клевета!