Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 17:56 26.08.2014
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Морган - Самый лояльный работодатель за всю мою трудовую деятельность. Работала в компании полгода, были результаты, были свои сложности, в общем работа меня абсолютно устраивала. Произошли проблемы в семейной жизни, требующие моего отъезда за Урал к родственнику. Без отъезда обойтись не получалось, пошла писать заявление. Конечно, меня спросили почему, рассказала что так складываются обстоятельства. Мне сказали, что не хотели бы терять сотрудника и предложили взять отпуск за свой счет для решения семейных трудностей. Я уложилась за месяц и не пришлось по возвращении искать новую работу.

За месяц моего отсутствия появились новые клиенты, потребовалось дополнительное время для запоминание новой информации и вспоминания некоторых особенностей работы.

# Катя2014-08-28 17:31:38
Эх, Вася, Вася, везло вам, видно, с работодателями - отпуск за свой счет всегда дают! меня в одной крупной сетевой компании даже на похороны не отпустили за свой счет на неделю (в далекий город ехать надо было)
# Вася2014-08-27 11:51:02
Конечно им не хотелось терять сотрудника, мало дебилов соглашаются там работать. И вообще, все организации предоставляют отпуска за свой счет, ничего тут удивительного нет.