Отзыв о компании Глававтопрокат
Добавлен: 17:49 26.08.2014
Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

В компании работаю с начала года и могу сказать,что во всех фирмах есть свои и минусы и плюсы. Только вот, если человек хочет работать,он работает и никаких проблем ни с коллективом,ни с начальством не имеет. Генеральный директор Клебанов Александр Владимирович - действительно достаточно строгий, но это оправданно. Более справедливого руководителя я не знаю. Без вины виноватого никогда не накажет. Я обращалась даже с просьбой в решении моих личных проблем, помог. И оплата труда всегда была вовремя, это факт.

Что касается водителей, то они все разные. Всякое бывает. Это человеческий фактор.

# Cветлана2014-10-31 23:40:04
А автор походу фирмы перепутала,потому как если-бы там работала такую собачью чушь не написала !!!!! Ребята давайте правда коллективно обратимся в прокуратуру ,что бы посадить на самом деле Клебанова за решетку пишите мне на почту c.swetlowa81 и не бойтесь его пусть свои угрозы засунет.........а те кто и сейчас на него работают записывают всё на диктофон или видео
# аноним2014-10-09 18:39:38
Так врать не стыдно?
# Елена2014-09-26 12:45:14
Вранье!
# Оксана2014-09-10 06:46:39
А когда у меня дочка заболела и он меня в мой выходной вызвал,что то не проникся моей проблемой....Сказал:"Тебя моя дочка ебет???Вот и твоя меня не ебет!!!Не приедешь больше не появляйся и про зарплату забудь".......обидно такие хвалебные отзывы читать,пусть народ знает правду!!!
# аноним2014-09-09 01:35:28
Никогда оплаты труда не было вовремя, понедельная оплата, которую нужно выпросить и вытребовать через месяц работы. Уважаемая какого числа вовремя зарплата и аванс в этой фирме?