Отзыв о компании ай теко саранск
Добавлен: 17:24 26.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Саранск

Описание деятельности:  обзвон клиентской базы с предложениями

Никнейм: ЕЕЕ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

дружный коллектив направления сбербанк

отвратительное отношение руководителя компании Волкова П.М. к сотрудникам. в офисе очень жарко, нет даже вентиляторов ( в аудитории сидят около 50 человек), представьте , что твориться в помещении после обеда. огромная текучка кадров!!! все просто бегут!!! урезали премию, обманывают на глазах. постоянно ты должна отрабатывать время не доработанное (хотя приходила раньше и с обеда возвращалась раньше). ужас!!!! Люди не устраивайтесь туда. там обманывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# МММ2015-08-03 18:01:00
Мне кажется, что если бы было все так плохо, то на данный момент в компании не работало бы ни одного сотрудника со стажем более 6 месяцев, а таких большинство. Уходят только те кто не хочет работать и зарабатывать - холявщики. Сейчас на телемаркетинге работает большой коллектив и все зарабатывают хорошо. Отрицательные отзывы пишут как правило те, у кого не очень получилось!) Очень жаль, что не пишут отзывы те, кто сейчас успешно трудятся в нашей компании, а их более сотни!
# лиса2015-07-22 16:53:00
который сейчас руководитель на Сбербанке вот это ужас. волков под её дудку пляшет. Маталыгина строит принцессу из себя. здесь постоянно недоработки и премию могут уменьшить.все кто не лижет жопу Матылыгиной получают меньше
# наташа2014-10-03 23:32:40
странно, что отрицательных отзывов нет)))) Волков П.М Вы отстаете.... я думала, что вы уже написали множество.....)))))
# РРР2014-09-29 21:18:08
КСТАТИ МЫСЛЬ ПРО ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ!!!!!
# Юля2014-09-29 21:17:24
Еще нужно в трудовую инспекцию сообщить, как они обманывают..
# РРР2014-09-29 21:15:23
необходимо данную инфомацию сообщить в биржу труда и написать администратору на суперджобе, что б заблокировали все вакансии с данной шарашки. много от кого я слышала про эту компашку (ужасную просто)... Все нормальные люди убегают от туда.
# ВВВ2014-09-29 21:11:16
Катя с Таней убежали с этого дурдома. И правильно сделали. Еще знаю множество людей , которые убежали и теперь работают в отличном месте и даже не жалеют. Люди, там директор просто не порядочный человек.... И все эти отрицательные отзывы пишет он сам.... ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ!!!!!!!!!
# ААА2014-09-25 13:33:30
Катю с Таней просто выгнали оттуда, если что.
# Катя2014-09-23 14:40:25
согласна с ЕЕЕ. Руководитель Волков П.М ужасный. отношение к сотрудникам отвратительное. условия ужасные...
# Таня2014-09-23 12:07:48
Полностью согласна)))комментарии к данному отзыву достоверные. Компания отвратительная, все бегут просто. Ужасные условия работы и отношение руководства к сотрудникам. Волков П.М.- ужасный человек.
# Юля2014-09-16 19:54:06
полный бред написал кто-то
# Света2014-09-09 20:05:37
А мне здесь нравится. Премия - даже больше, чем обещали. Отношение руководства - рабочее, неплохое.
Да, кондиционеров нет, и это плохо, но не так уж и жарко в офисе.
Зато есть хорошая кухня, офис уютный, график на проекте телемаркетинга - строишь себе сама, как удобно, можно заранее себе запланировать 4 выходных подряд.
Я думаю, здесь еще и карьеру можно сделать.