Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Саранск

Описание деятельности:  обзвон клиентской базы с предложениями

Отзывы о компании     « ай теко саранск »Всего отзывов: 5

2017-01-03 00:21 Автор: Аноним, г. Саранск
Внимательное отношение руководства и теплые отношения в коллективе! С таким фактом сталкиваюсь впервые! С первого дня работы берут в штат и это очень большой плюс когда уходишь на больничный. Не заставляют работать ночами, если сам этого не хочешь. Удобные графики работы. Нет задержек по зарплате. Комфортные условия труда.
Негатив со стороны клиентов.
2017-01-03 00:10 Автор: Аноним, г. Саранск
На новый год организация стандартно дарит шикарные подарки детям сотрудников, очень приятно, что компании не жалко денег на наших детей. Директор раздавал подарки детям даже тех сотрудников, которые уже написали заявление на увольнение. Вот уж действительно делают все, чтобы сохранить хорошие отношения с увольняемыми.
Подарки дарят в возрасте от 1 года до 10 лет, можно было увеличить возраст хотя бы до 14 лет, неужели настолько бы потеряла от этого?
2016-05-25 12:04 Автор: Светлана, г. Саранск
Удобный график работы, работала так, что и дела свои делала и работала еще. Официальное трудоустройство, полный соц.пакет. Зарплату ожидала немного выше, но радует то, что есть оклад, первый раз в продажах такое встречаю. Очень радушный коллектив. Про Волкова П.М. плохого ничего сказать не могу как пишут выше, директор как директор. На кухне всегда есть чай, кофе, сахар.
Опаздывать нельзя, приходилось несколько раз задерживаться, но меня за это никто не убил
2015-11-16 17:22 Автор: Татьяна Богачёва, г. Саранск
Я начинала свою деятельность в компании Айтеко одной из первых. Я была и руководителем группы и менеджером по обучению в одном лице. На моих глазах КЦ развивался и принимал все больше новых сотрудников готовых обучаться и строить карьеру. Много людей оказались очень грамотными и трудолюбивыми, за что им большое спасибо! Не только я их учила, но и они меня многому научили. К сожалению, как и везде попадались люди, которые ничего делать не хотели, но при этом получать хотели очень много денег. А так ребята сейчас не бывает... Волков П.М. - абсолютно адекватный и грамотный человек. Он очень много сделал, для развития КЦ в Саранске, и вам ребята не его судить. Если вы хороший работник, то он пойдет вам навстречу. Ушла с Айтеко я сама, так сложись мои жизненные обстоятельства. Если вы…>>
Отсутствует кондиционер
2014-08-26 18:24 Автор: ЕЕЕ, г. Саранск
дружный коллектив направления сбербанк
отвратительное отношение руководителя компании Волкова П.М. к сотрудникам. в офисе очень жарко, нет даже вентиляторов ( в аудитории сидят около 50 человек), представьте , что твориться в помещении после обеда. огромная текучка кадров! ! ! все просто бегут! ! ! урезали премию, обманывают на глазах. постоянно ты должна отрабатывать время не доработанное (хотя приходила раньше и с обеда возвращалась раньше). ужас! ! ! ! Люди не устраивайтесь туда. там обманывают! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! …>>