Отзыв о компании GLOSSARY
Другие названия: Glossary Organic Products, Глоссари
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  glossary.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2013

Положительные..что?...

Читаю отзывы сейчас и понимаю, что ничего за почти два года не изменилось:) Чтоб вы понимали сразу: человек, который работал до меня на месте маркетолога ушел на обед и...внимание...НЕ ВЕРНУЛСЯ! Написал смс: "Извините, я не могу с вами работать". Вы понимаете, КАК нужно довести человека, чтобы он даже не хотел доработать до конца дня и получить свои законные деньги.
От меня (я проработала 2 недели, кто выдержал больше - либо смельчаки-авантюристы, либо слишком не ценят себя):
- отдельный привет Андрюше Подопригоре (начальник отдела маркетинга), не знаю, работает ли он там еще, но противнее, глупее и конченнее человека еще стоит поискать. Его маркетинговые идеи - полный шлак. Если критикуешь - все, ты дебил, и он будет пытаться тебя вытурить взашей. То, что он гей меня лично не смущает, но швыряться журналами и ныть: "Как я устал, девочки, дайте мне отдохнуть, не буду я смотреть эти шаблоны" - это жесть жестяновна
- зарплату мне, естественно, не доплатили. Но это было ожидаемо
- Леночка (начальник отдела кадров) - я бы дала ей номинацию "лучший HR 1997 года" (если она знает, что такое HR), не соображает совсем, но пытается что-то там решить, разрулить. Думаю, у нее бы все сложилось намного лучше, уйди она из этой компании через 2 недели
- то, что тебе никто ничего не объяснит, не введет в курс дела - это даже можно не обсуждать
Резюмирую.
Можете сходить туда на пару дней, чтобы понять, что ЛЮБАЯ работа лучше, чем в Глоссари.

# Татьяна2014-11-12 14:50:31
От респект авторке!!Просто РЕСПЕКТОС!!!Насмеялась- от души!!!!Как вспомню весь этот вертеп ИРИНАМИХАЙЛОВНАПОДОПРИГОРАХМАРАГЛАВБУХШАНАСТЯ-ооооййй,хочется это всё развидеть и забыть,як страшный сон))) Анна,Вы -супер!!
# Ник2014-10-31 12:32:47
Аня, полностью тебя поддерживаю и подтверждаю все вышесказанное.