Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Здравствуйте,много перечитала отзывов об этой компании и отрицательных,и положительных,вот и задумалась,может пойти к ним на работу,но есть конечно сомнения,ребята,подскажите,стоит ли идти к ним работать,условия "человеческие"?

Пока нет отзыва,так,как сама хотела бы знать положительные и отрицательные стороны этой компании.

# Сотрудник 2015-04-19 21:40:40
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы -- рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы -- работники асапа, а вы -- дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Максим2014-09-02 00:53:08
Екатерина, 7 месяцев работаю в компании было за это время и хорошее, и плохое! Но если пока здесь, то скорее больше хорошего.)Компания крупная, белая, машины новые, огромный автопарк, достойная зарплата. Из минусов, начальство суровое, с контакт центром вечная война !Летом было плохо с заказами, сейчас начался сезон , заказов хоть пруд пруди! Устраиваться сейчас самый раз, на план есть возможность и в первый месяц выйти!
# Саша2014-08-29 20:59:12
Иди конечно сходи. Через месяц кучу гадости о них напишешь. И сама будешь знать все плюсы и минусы)))