Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: Мира Даниловна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Милые торговики, классная попа у менеджера брюнета(если не ошибаюсь то его зовут Олег Ухов), хорошее отношение, своевременно выплачивается зп, премии, ставка за час.

Всем привет)Работаю консультантом по табачной продукции БАТ.Не понимаю откуда столько отрицательных отзывов.Коллектив у них супер,и не такой и жесткий контроль за работой консультантов.Единственное не понимаю ну нафиг вам каждую неделю наши фото со всех ракурсов?В первый раз когда супер вайзер начала меня фотографировать для вашего отчета у меня было чувство что у меня фотосессия,она меня и с правого бока,и с левого сфотографировала,и портретное фото,и в рост,и со всеми планшетами и комплиментами.Хотя,дело ваше)Платья это вообще отдельная история.Когда мы получили платься на Кент все говорили что они откровенные и тд,но когда мы узнали и увидели платья на Ротманс...ребят,вы серьезно?Я сразу поняла что платье Кент-это в 100 раз лучше.Доведу до вашего сведения(если конечно этот бред опубликуют и вы прочитаете это) что это платье легко порвать.Мы обычно стоим в киосках,мало кому везет стоять в специализированных табачных магазинах,или даже в том же Пивко или BEER HOLLE,и какой-нибудь пьяный дядя как дернет за платье,а оно же порваться может,и что будет?Я думаю вы поняли)Короче,верните белые блузки и синие кардиганы!!!)И устраивайте побольше обучений в пресс офисе БАТ,к отбору консультантов подходите более серьезно.Когда я в первый раз пришла на кастинг к вам я помню как абсолютно все кто как и я пришли на кастинг серьезно относились к работе и хотели работать(это был Лаки Страйк).А сейчас открою вам тайну приходят девочки чтобы намутить себе этих подарков,сигарет(когда обмен был)и с точек уходят раньше,уш поверьте мне 100 раз слышала истории от девушек которые то и дело уходят раньше с точки.В шоке сама что пишу все это,слишком громко не смейтесь когда читать будите этот отзыв)Имя и фамилия не настоящие.

# Ксения2015-03-09 15:26:44
Всю подноготную консультантов раскрыла. Я бы на твоем месте не стала раскрывать всех особенностей вашей работы. Была бы умнее, сама бы мутила сигареты, подарки и т.д..
# Старовер2015-01-25 13:12:46
Михаил ты сутенер или извращенец?
# Михаил эксTSM но не БАТ2015-01-20 08:06:44
Я серьезно: предлагаю работу, преимущественно для Вашего языка. Оплата зависит от ощущений после проведенного анализа досуга. Для SMS 89202585012
# гостю2015-01-13 11:54:46
Поработай в БАТе , не таких жополизов услышишь.
# 1212015-01-12 11:51:49
Полный бред.
# Борис2015-01-11 13:48:16
Консультант хочет работать TMRом, это очевидно, возьмите ее, похоже готова на все.
# Алекс2014-12-27 14:28:43
Пока она не ляжет у нее ничего не получится.
# отличник2014-12-26 13:21:24
Бред какойто,по видимому она влюблена!
# костя2014-10-18 15:41:12
ты наверное не работаеш в бате,тебе не надо об этом думать.
# косте2014-10-11 19:38:54
Екб это Екатеринбург. Какие маркет визиты?
# костя2014-10-09 14:25:11
екб это Екатеринбург?
Надо завязывать,а то все маркет визиты ваши,
Привет консультанту, могет.
# косте2014-10-04 00:15:18
если отзыв про бат который в екб,то как ты думаешь,консультант из екб или нет?
# Эдвард2014-09-16 12:55:33
Главное , что бы твоя попа тоже понравилась менеджеру,если судить по фотосессии , у тебя есть шанс.
# костя2014-09-11 13:34:23
В каком городе эксперты по попам?
С такими знаниями и всего лиш консультант.
# Костя2014-09-10 12:52:13
Так попа то одна или есть с кем сравнивать?
# Украинец2014-09-09 22:34:42
завидуйте холопы этой клевой попе
# Ярослав2014-09-06 15:06:23
Девушка Вам дают дельный совет ,слушай,пользуйся!
# Мира2014-08-30 22:58:18
Дак ты иди лизни.
# Костя2014-08-30 15:07:44
Если лизнуть менеджеру попу, то можно в БАТе работать.
# гость2014-08-28 02:15:20
Отзыв супер)главное что он очень полезный и самый позитивный из всех которые здесь пишут))) Консультант супер,круто что работают такие)
# Анон2014-08-26 17:01:39
консультант могет