Отзыв о компании GOVITALL
Другие названия: Говиталл
Сайт:  govitall.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 093 908 8946

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

оба офиса в живописном месте на контрактовой.

реч пойдет о втором офисе на Константиновской 24 ( возле укрсиббанка) маленькая квартира переоборудованная в офисы. чтоб перекурить нужно выходить из подъезда где можно нарваться на жильцов . Начальство слегка зажравшееся но разговаривать с ними можно хотя строят из себя крутых профи. а HR полный 0. она даже забывает написать приглашения на собеседование вам. естественно feedback никто не получит. Само имеет не очень высокое мнение о своих подчиненных .сужу с их слов которые были сказаны о сотрудниках отдела которых нужно подгонять а некоторых уволить. ( саппорт) .

# юра2014-11-14 22:07:01
Ирина . скорее всего вам надо просто более внимательными быть к претендентам которые приходят к вам на собеседования . Если уж кто то не подошел, желательно ему фидбек при любом результате отписывать . Понятно что людей много , но все таки это первейшая задача hr . А по поводу руководства: чуваки. не надо бояться брать работников с конкурирующей фирмы и если вы согласны то надо до кона разговаривать, а не в кусты прятаться через 3 дня . известная в своей сфере компания ведь вроде а такие казусы. Эх жалко я забыл имена ваши
# Ирина2014-09-17 21:15:40
Ознакомилась с Вашим отзывом, хотелось бы услышать более подробно о тех сторонах, которые, по Вашему мнению, нам стоит развивать. Заранее благодарна за конструктивную обратную связь.