Отзыв о компании Рейнфорд
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Положительных сторон много: неплохой коллектив,своевременная выплата заработной платы также неплохие условия работы.Есть возможность продвижения по карьерной лестнице. В целом неплохое предприятие для того, что-бы комфортно работать. Но...

На предприятиях данного типа условия работы диктует управляющий.Что касается магазина на Днепровской набережной, это просто ужас!!! Меня просто удивляет как такого человека можно ставить на руководящую должность. За год на протяжении которого она исполняла свои обязанности по "собственному желанию" ушло несколько сотен людей!!! Постоянно полным ходом изымаются совершенно нелепые штрафы, о которых сотрудник узнает в день получения заработной платы. А штрафы действительно не шуточные, начиная с 50грн-изымается каждый месяц с всех сотрудников не зависимо от должности или качества работы, и заканчивая несколькими тысячами. Лично я знаю более 7 человек которые были оштрафованы на 3000-4000 тис.грн. После того как сотрудника штрафуют, его вызывают и говорят приблизительно такую фразу "ты ж понимаешь после этого мы не сможем дальше вместе работать",после чего сотрудник молча едет в центральный офис и пишет заявление на увольнение что-бы хоть какие-то деньги остались. Если начать доказывать свою правоту, то становится еще хуже: вы останетесь без денег и уволены не по собственному желанию.
Так же стоит отдельного внимания отношение к сотрудникам. Я впервые в жизни видел на предприятие ситуацию когда управляющий требует "стучать" на колег!!! И кто первый это делает тот и прав. Таким образом, например, когда возникает просто пустяковая спорная ситуация между отделами или сотрудниками первый кто доложил "прав", а кто не стал опускаться к такому уровню оштрафован.
Если вы собираетесь трудоустроится в СМ "Рейнфорд" на Днепровской Набережной 33, сначала поинтересуйтесь кто управляющий. Если это некая НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА-найдите другую вакансию.
С ув.Fill