Отзыв о компании АРТИ
Добавлен: 13:46 25.08.2014
Другие названия: ООО "Фирма "АРТИ"
Сайт:  arti.ru

Описание деятельности:  Ремонт и сервисное обслуживание оргтехники

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Как то не успела заметить.

Очень странное соб-ие. Во-первых , уточнив сколько времени займет собе-ие у HRменеджера- услышала 35-45 мин. Каково же было мое изумление, когда оказывается в эти минуты Наталья решила уложить беседу с ней, с рассказом о компании и интервью со мной, тест с задачами по математике,истории,географии-с секундомером на 12мин., и интервью с начальником отдела! Честно говоря, такую оперативность вижу впервые! А если учесть, что пришла я вовремя, но собеседование задержали минут на 10, нетрудно понять с какой оперативностью компания АРТИ отбирает кандидатов! На самое интересное - беседу с руководителем осталось минут 6-7, из беседы я поняла что данное место (на которое я собеседовалась) в июне покинул сотрудник давно работающий, и в конце августа уходит еще один. Несколько раз спрашивали, привыкла ли я работать в стрессе. На этом собес-ие закончили, т.к. час времени точно прошел, мне пообещали позвонить и пригласить на еще одно тестирование-видимо для проверки моей стрессоустойчивости) Честно говоря, не обиделась что звонка не последовало- работать за небольшую черную зарплату, да еще в стрессе + зная сколько народу уволилось , желания не возникло. Удачи компании и тем кто туда идет, учтите что ждут тесты :письменные и устные (о которых они не говорят по телефону).Ну и рассчитывайте, что это будет блиц (с секундомером!).