Отзыв о компании ООО "Салонная косметика+" - Премиум
Добавлен: 02:37 25.08.2014
Другие названия: Премиум
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cosmetica.ru

Описание деятельности:  Компания «Салонная косметика» — лидер среди российских производителей профессиональной косметики. Предприятие было основано в 1994 году Московским Институтом Красоты. При создании препаратов в основу разработок были положены проверенные десятилетиями рецептуры Института с учетом современных технологий, сырья и оборудования.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Неплохой коллектив

На собеседовании обещали одно, а на деле оказалось другое:
1. Обещали платить во время, однако з/п постоянно задерживают, платят в черную;
2. Функционал совершенно не соответствует той позиции, на которую нанимают;
3. Руководство позволяет себе кричать на подчиненных, нелестно вы сказываться о клиентах в присутствии других клиентов;
4. Все вокруг сплетничают, даже те сотрудники в ведении, которых находится конфиденциальная информация не стесняются обсуждать эту инфу с другими;
5. Руководство не ставит перед работниками четкой задачи, а просто просит сделать так чтобы все понравилось. И более того зачастую задачу перед работников ставят не напрямую устно озвучив задание или написав его по электронной почте, а могут просто его передать через других коллег. При этом нет возможности что-то уточнить или спросить и не нарваться на негатив со стороны руководства.

Не рекомендую работать в этой очень сомнительной организации.

# Светлана2015-10-21 12:55:00
Не согласна что остаются полуразвитые. Да, руководство ужасное, но как раз наоборот, если ты четко знаешь свою работу, и у тебя хватает ума ее делать, то особых проблем нет.
# свира2015-09-24 20:59:00
совершенно правда, эта старая психичка всех достала,,,
# кир2015-09-08 10:57:00
Все верно написано, но дела обстоят на много хуже. работала несколько лет, стаж нарабатывала - уволилась. Работатать под руководством Маяцкой Т.В. невозможно, каждый день как на войне. Увольняются самые умные и перспективные сотрудники, остаются мягко говоря полуразвитые и те кому деваться некому. Вообщем если у вас есть уважение к себе, то лучше с этой компанией не иметь дел.
# Катя2014-10-15 15:28:10
Согласна со всем полностью, руководство просто ужас: сегодня одно, завтра другое, сами не знают чего хотят. Работь там не советую