Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 02:03 25.08.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Александр Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Сразу, в одном месте можно увидеть целый табун умолешенных дибилов!

Все тяньшисты тупейшие животные! Судя по той ахинеи которую несут пидрилы-араторы - тяньши это единственная компания достойная сущесвования. Я помню их агитации: "Нахуй открывать малый бизнес, ведь вы гарантировано прогорите! Нахуй крупный бизнес - это очень сложно! Другое дело наш, блядь, священный тяньши!" "Нахуй работу, хватит горбатиться на дядю - вкладывайте 300 баксов и мы вам через пару месяцев яхту,самолет и тачку подарим!" "Все мировые корпорации дерьмо, а мы заебись!" "Таблетки из говна свиней спасают от всех болезней - это чудодейственный рецепт древних монахов!" И помимо всей этой чуши - цифры и статистика взятые неизвестно откуда и ничем не подкрепленные.На лекциях запрещено говорить, а это все потому что все эти цифры и факты, приводимые пиздоболом-лектором, разбиваются в пух и прах, когда начинаются вопросы, а вернее когда люди начинают думать! Но т.к. там остаются одни дегенераты, достаточно просто показать пару граффиков и фоток, что бы они во все поверили. Пример: "80-90% рынка ведущих стран мира принадлежит сетевому маркетингу; будующее России за сетевым маркетингом, т.к. мы страдаем от безработицы" - написал очередной парашник на сайте otzovik.com. Как вам цифра? - Т.е. по 5% остается на оптовую и розничную торговлю, а про будующее России я вообще промолчу. Они как половые тряпки общественных туалетов - впитывают в себя все подряд! Это, своего рода, тест - тот кто, выслушав всю ахинею на лекциях, выкладывает свои бабки - долбаеб. Ну и конечно же сертификаты - (сраные бумажки, которыми они хотят всю свою пиздоболию подкрепить) это говно можно просто-напросто купить (или вообще нарисовать), я это отлично знаю потому что сам их выдавал на законных основаниях.

Несколько лет назад, когда я искал работу, на эту грязь подзалупную, заебался натыкаться. Есть всего лишь один плюс этой компании - по адресам офисов можно найти сразу целое сборище умственно отсталых. Яхты, самолеты, дворцы, пароходы - обещанные подарки! Большенству тяньшистов нужно считать научиться, чтобы эти дибилы наконец-то поняли, что для того чтобы им подарили машину они должны ее окупить раз 50, а так как это откровенная пирамида, прикрывающая свое безобразие фуфлоцилином, это будут их собственные бабки. Так что вперед и с песней - вкладывайте 5млн.$ и тогда, возможно, получите новенький авто (или главный китаеза приедет и в знак величайшей благодарности напихает вам свой хуй в рот)!

Почитайте отзывы тех кто там работает и защищает эту помойку! Они себя считают бизнесменами - людьми волевыми, успешными, умными, сильными! А мы, те идиоты которые не поверили на слово, а осмелились задуматься - говно собачее, лентяи созданные для того чтобы нами помыкали! Знаю я одногого такого 7-и звездочного мудака. Короче, не ведитесь вы на эту хрень! Никаким бизнесменом там и не пахнет - обычный лошок, чья жизнь ничем не отличается от жизни кокого-нибудь наемного продавца-консультанта или кассира в "МакДональдс".

Вот так! Видимо рецепт успеха в компании тяньши таков:
1. Надо быть дибилом - без этого туда дороги нет
2. Окружив себя неудачниками, лохами и прочим сбродом, стать с ними одним целым.
3. Провозгласить самого себя успешным, умным, сильным, лидером, бизнесменом
4. Отдать последние деньги китайцу, которого видел на картинке, за коробочки с неведомыми пилюлями.
И после всего этого главное - свято верить в будующее в котором ты станешь миллионером....., тем самым в очередной раз подтверждая свой статус ЛОХА!

# Алекс2015-02-15 00:16:19
Зачёт!!!Полностью с тобой согласен!!!Бля куда не сунься везде они(((((
# Настена2014-12-13 02:07:19
Спасибо, автору, посмеялась от души!))) В целом со всем согласна.
# Оксана2014-09-16 10:18:34
Молодец,чувак,уважуха!Все правильно написал,поржала даже...Меня тоже туда на работу звали,типа с обучением..Посмотрела их сайт с китайцем, сразу возникли сомнения.Почитала еще отзывы,все стало окончательно ясно..Спасибо,что так подробно!
# Александр2014-08-30 19:15:53
+100500. Феерическая правда о лохотроне, респект и уважуха.
# Кристина2014-08-27 22:01:22
Сейчас в поиске работы и через раз натыкаюсь на этих гребанных тяньшистов!!! Как они з...ли
# Людмила2014-08-25 19:15:00
Подпишусь под каждым словом! Сама чуть было не попалась, вовремя просвятили знающие люди.
# светлана2014-08-25 10:25:00
Правильно написано ! Моя подруга влипла в это дерьмо ! Пыталась её отговорить - бесполезно ! Будто зомбировали ! И отзывы людей предлагала почитать- бесполезно !