Отзыв о компании ООО "Заводские окна"
Добавлен: 14:17 01.07.2010
Другие названия: ООО "МАСТЕР ДЖОРШ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  zavodskieokna.ru
Эл. почта: ООО "Заводские окна"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 657-79-18, 657-79-12,657-79-13

Описание деятельности:  продажа и установка окон ПВХ,алюминиевых конструкций,отделка балконов и лоджий

Никнейм: Ольга Махотина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Все предыдущие отзывы я считаю от обиженных жизнью людей. Завись, злость, обида - не самые лучшие человеческие качетва - это болезнь. И таких людей жаль.... Компания очень хорошая. Сотрудничала с ними в июне 2010 года. Такой коллектив надо поискать. Менеджеры действительно работают в одной команде, а не по должностной инструкции. Один за всех и все за одного. Особое спасибо замерщику Дмитрию, менеджерам офиса Елене и Юлии, монтажнику Сергею. Не боюсь оставить свои контакты. Кому необходимо - звоните. Проблемы решаютя на раз-два. А терпение у них такое, что нам бы женщинам так вести себя дома с мужьями. Генеральный директор - человек граммотный, тактичный, вежливый. Сам отзванивается и сам решает все проблемы, если они возникают, хотя таких заказчиков у него море. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ВСЕ! Так держать. Ибо Вы лицо Компании.

Подкачала доставка - это факт, Внимание и еще раз внимание. Кто как я и не разбирается в комплектации - не ставьте подписи до установки

# Денис2011-04-10 16:45:58
Здравствуйте дорогие читатели если бы вы знали как в этой компании относятся к сотрудникам вы бы ни когда в своей жизни не заказали в этой компании окна. Да и сотрудники там как звери тебе в лицо улыбаются а про себя думают вот урод. И все ради денег. Ни капли человеческого тепла. Как такая компания может что-то хорошо сделать!!!!!!!!!!!!!!! Это только моё мнения. У каждого человека своя голова на плечах.