Отзыв о компании ООО "АльянсСпецСтрой"
Добавлен: 12:14 24.08.2014
Другие названия: ООО "Стройинженеринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  all-com.ru
Телефоны: [495] 660-31-70

Описание деятельности:  Управление инженерными проектами

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Откуда им взяться то?)

Директор амбициозный самодур,фактически развалил всю компанию,пускает пыль в глаза учредителю и занимается не пойми чем .Зарплата была ниже некуда,одни обещания .Осталось мало сотрудников ,все разумные ушли,или поглядывают в сторону.Родственников клан,ничего не делают .В общем не советую тратить время.

# Сергей2015-01-16 17:40:47
Виктор Сергеевич!
Вы, как я понимаю, относитесь к разряду купленных отзывов!!! Компания после 2007 года, и то благодаря украденных контрактам Департамента культуры, ничего из себя не представляет и не будет представлять, т.к менеджмент в данной компании отсутствует!
# Виктор Сергеевич (инженер строитель)2014-11-27 23:22:14
Читаешь отзыв и диву даёшься. Набираешь в поисковой строке название компании и находишь информацию о её создании, это 2006 год. Как же это компания с директором самодуром, пытающимся её всё время развалить, просуществовала 8 лет. Мало того она ещё и хорошо развивается! Скорее всего, эти "страшные-страшные" отзывы происки конкурентов, стремящихся скинуть конкурента и занять его нишу. Или на самом деле компания уволила нерадивых и плохо работающих, неграмотных сотрудников, а они теперь пытаются вылить весь свой яд и желчь. Вот как-то так.