Другие названия:: ООО "Стройинженеринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: [495] 660-31-70

Описание деятельности:  Управление инженерными проектами

Отзывы о компании     « ООО "АльянсСпецСтрой" »Всего отзывов: 6

2014-08-24 13:14 Автор: Аноним, г. Москва
Откуда им взяться то? )
Директор амбициозный самодур, фактически развалил всю компанию, пускает пыль в глаза учредителю и занимается не пойми чем .Зарплата была ниже некуда, одни обещания .Осталось мало сотрудников , все разумные ушли, или поглядывают в сторону.Родственников клан, ничего не делают .В общем не советую тратить время.
2014-04-16 13:34 Автор: Аноним, г. Москва
нету
На ладан все дышит..семейный клан паразитирует..народ весь разбежался..осталось три калеки и предпенсионники.Проходите мимо.Руководство жадное до безумия.
2011-05-04 14:45 Автор: Аноним, г. Москва
Уже наверно нет. В самом начале коллектив был хороший, но он почти через год весь ушел. Остались родственники и лизуны.
Чисто семейный бизнес. Одни сплошные родственники. Нормально работать и развиваться не дают. Очень не рекомендую. А те кто остался - бегите.
2009-06-04 18:08 Автор: Аноним, г. Москва
Отправили в отпуск за свой счёт. На исходе второго месяца попыталась оформить временный простой. Стали угрожать, что испортят трудовую книжку, т.е. уволят по статье. Не захотела связыватся и уволилась по собственному, а зря. Надо было зайти в трудовую инспекцию.
2009-05-27 03:01 Автор: Аноним, г. Москва
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Семейный бизнес со всеми вытекающими…. Родственечки давно съели топ менеджеров компании, а оставшихся технарей просто гнобят (видимо в отместку за разницу в интеллекте) ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Аккуратней, этот Альянс ещё плавает (по другому не могу, выразится) под названиями: ООО «Норд-сервис», ООО «Стройтех», ООО «ЦентрСтрой», ООО «Багратион – Сити», ООО «Стройинжиниринг», ООО «ТехРесурс», ООО…>>
2009-05-14 02:37 Автор: Аноним, г. Москва
Неадекватное руководство компании, состоящее из одних родственников генерального директора, которые вообще не понимают зачем там работают! ! ! Постоянное депонирование з/пл, без объяснений и видимых причин! ! ! Увольняют без разговоров, причем, только с одной формулировкой "по собственному желанию" ИЛИ ПО СТАТЬЕ! ! ! ! ! Генеральный директор-Красильщиков Борис Яковлевич - просто вешает сотрудникам лапшу на уши, и каждый месяц…>>