Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

НОРМАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

21 июля устроилась в ЦО. 24.07. нас перевели в КРИСТАНВАЛЬ.В июле у меня получилось 9 смен(по12 часов) и 4 часа.В общей сложности 112рабочих часов.1 августа я написала заявление на увольнение. в общем они мне оплатили по 43 руб за час.При этом последняя запись в трудовой-увольнение из ЦОбувь,т.е. кто еще работает,то уже не по трудовой!

# Иванна2014-10-22 21:56:08
кто обманул и почему? что случилось? вы можете нормально написать в 2х словах?
интересно новым людям, заинтересованным вакансией заместитель директора.
# нас обманули2014-09-07 15:05:16
Кстати о том когда сотрудники выигрывают в судах и успешно отстаивают свою позицию , компания умалчивает , а случаев уже много, бояться что все по судам могут пойти и коллективные жалобы начнут писать , за такие огромные переработки , на компанию можно уголовное дело завести , и нехилые суммы возместить , главное доказать что мы на работе в таком графике не по своей воле, письма с почты печатайте на всякий случай , где грозят лишить выходного, графики своей работы с количеством часов в день с подписями свидетелей сохраняйте. Сумма переработки в денежном эквиваленте , только у директора магазина 1 млн руб в год,омюрист мне просчитал все, так же записывайте на телефон, речь руководства, с угрозами об отмене единственного выходного! Срок подачи жалобы , не позднее 3 месяцев, со дня увольнения и со дня когда вы узнали о нарушениях в ваш адрес, день когда вы узнали что вас обманывают, можно определить квитанцией об оплате юристу, что именно сегодня вы узнали о нарушении от юриста! А там можно запросить компенсацию переработок хоть за 5 лет, главное собрать доказательства!
# работник2014-09-07 01:31:38
alex с трудом верится и сколько заплатили если не секрет.....
# alex2014-09-03 01:54:34
Оплатили все что причитается им же неохота по судам таскаться.
# вопросы2014-08-27 22:58:30
Оплатили только по окладной, или премиальная тоже вошла?
# нас обманули2014-08-27 10:50:05
:-)Alex ты молодец....
# alex2014-08-26 23:16:48
Меня то уволили, с записью в книжке по сокращению и оплатили три последующих месяца за отработанными в соответствии с Т. К. Р. Ф. Нужно вам всем лузерам кто здесь что-то там пишет. знать свои права не только обязанности и не нужно писать то чего в принципе не существует вы прежде всего должны знать трудовой кодекс российской федерации где прописаны все нормативные акты и иные документы.
А если вас просят написать по собственному желанию и вы пишете, значит сами виноваты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# нас обманули2014-08-26 15:16:39
Обещали что зп такая же будет, а она вообще маленькая!!!!и еще, уволили с цо 5 человек, а в аутстаффинг приняли только 4,одного пришлось убирать..., у нас большой магазин и мы хорошо торгуем , почему так??? Будем все уходить , посмотрим еще в сентябре на зп и если не такая как была, то уйдем... Обманщики не порядочные....
# Крот Афанасий)2014-08-26 13:40:33
Нет таких в принципе. Только горазды других подбивать на саботаж, а сами тихие как мышки.
А топикстартеру рекомендую обратиться в профсоюз, должны помочь возместить не доплату по з.п. Если конечно они хоть на что-то способны.
# продавец2014-08-25 01:36:15
Есть тут кто не написал по собственному? Кто это все читает