Отзыв о компании Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате
Добавлен: 01:56 24.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 89262173294;89299359926;89262173248.

Описание деятельности:  Центр красоты и здоровья. Сфера деятельности Центра красоты и здоровья – это все виды услуг, направленные на предупреждение старения, коррекцию возрастных изменений.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Центр города. ТЦ «Новоарбатский» 24 этаж. Ул. Новый Арбат дом 11. стр.1

Ул. Новый Арбат дом 11. стр.1
20.08.2014 в 19:30 в торговом центре в здании ТЦ "Новоарбатский" произошёл из ряда вон выходящий случай, на 24 этаже находится опасная фирма: центр здоровья и красоты "Арбат-спа". Где вымогают деньги на приобретение косметики. Администраторы и начальство владеют психологическими тренингами. 89262173294;89299359926;89262173248. Позвонили по указанным выше телефонам, сказали, что я стала обладательницей бесплатных салонных услуг, от Л'Этуаль". Услуги центра здоровья и красоты "Арбат-спа" были не выполнены, косметику которую они навязывают не качественная, не отвечает ГОСТу Р 51391-99 Изделия парфюмерно-косметические. Информация для потребителя. Возможно, что опасна для здоровья. В итоге испорченное настроение, бесконечное враньё, потраченное время. Администрацию торгового центра прошу разобраться в ситуации и немедленно прекратить сотрудничество с этой мошеннической организацией.

# Светлана2015-11-01 21:48:00
Никогда отзывы, комментарии не пишу!!! Ну тут страшно возмутило, видимо конкуренты не дремлют или жаба душит , что сами таких условий предложить не могут!! Проходила я эту программу и была в этом месте!!! Очень довольна осталась и врачем и самим центром, ничего с меня не трясли и не вымогали!!! Господа конкуренты, добивайтесь прихода и расположения клиентов к себе своим сервисом и специалистами, а не грязью и обливанием помоями !!!
# Светлана2015-11-01 16:46:00
Живу недалеко от салона. Была там сразу после открытия- понравилось и была приятно удивлена! Дружелюбная атмосфера, цена соответствует качеству, можно расплачитваться банковскими картами. Мастера звали, кажется, Светлана - спасибо ей огромное, планирую вернуться - хочу сходить в спа - очень заманчиво. Администратор на ресепшн - молодец, все рассказала, располагающий ненавязчивый сервис.
# Софья2015-10-30 13:50:00
Добрый день. Мне все понравилось. Я соглашусь с Марией иДарьей. Ходила я на волосы. Заделали диагностику и массаж. Были проблемы с волосами ( выпадали безумно) . Сейчас я клиент этого салона. Вижу результаты и довольна. Для меня подобрали процедуры подходящие. Спасибо салону и его персоналу. Довольна всем. И Вам советую. Мы- девочки просто обязаны следить за собой)))
# Мария2015-10-28 21:38:00
Очень приятное впечатление после посещения этого центра ничего плохого не могу написать да и не хочу, потому что было все проведено на высшем уровне ходила я к врачу трихологу, кто не знает это врач который специализируется на лечении кожи головы и волос была проведена грамматная диагностика , я конечно знала что у меня проблемы с волосами, но меня проконсультировали дали рекомендации как справится с проблемой, даже сделали процедуру Криомассажа головы, и все это бесплатно. Так что хочу порекомендовать всем своим знакомым,придти в этот центр и отдохнуть там плюс получить профессиональную поможь, уж нам женщинам переодически надо себя балывать.
# Дарья2015-10-26 17:22:00
Спасибо большое такому высококачественному центру. Всем довольна. Внимательный персонал. Большой выбор спектр услуг. Для меня подобрали процедуру по уходу за кожей лица ( Алмазная шлифовка ). Советую посетить этот замечательный центр красоты.
# Евгений2015-08-29 00:12:00
Очень классный центр, не верьте никому. Мне пришили третью ногу - ходу теперь в полтора раза быстрее, а моей собаке дали таблетки для бессмертия, ей уже 72 года - бодрая как щенок. Люди забудьте о традиционной медицине - все только в этот центр.

Аватар (синенькая лошадка) Женя.
# Ольга2015-02-20 22:14:02
Мне очень понравилось! Персонал очень внимательный! Ничего не втюхивали мне! Мне делали массаж головы,пальцами -это нечто! Вам советую!!!)))
# Олег2015-02-10 18:37:37
гыгыгы
# Агафья2014-11-15 15:20:34
Гнать в шею таких бездарей!!!!
# Ирина2014-11-03 18:42:30
Да, полностью согласна. Была 2.11.14, якобы бесплатные процедуры по уходу за кожей лица или за волосами. Позвонили на мобильный до праздников и "милая девушка" сказала, что проводится акция в честь юбилея центра. На мой вопрос: "Вы что-то продаете", сказали нет, что вы, что вы. Приходите без денег. Но при посещении Центра, поняла, что это просто беспардонное втюхивание косметиди "De sheli" . При отказе с моей стороны, милые люди в корне поменялись и от доброжелательности ничего не осталось. Бегом отсюда!