Отзыв о компании Бюро "Строительные исследования"
Добавлен: 23:33 23.08.2014
Другие названия: Бюро СИ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  burosi.ru
Эл. почта: bbr.spb@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 386-11-75

Описание деятельности:  Независимая строительная экспертиза

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Неплохие ребята-сотрудники, на этом, все!

Не верьте хорошим отзывам!!! Их писали сами сотрудники, отдел кадров и пиарщики! Потому что иначе никто туда работать не пойдет!! Начнем...
1. Эта шарашкина контора - секта чистой воды!! Сотрудников принуждают ходить на саентологические курсы, где здорово промывают мозг и тянут деньги!!! У руководства компании уже давно все промыто, они бессовестные, ужасные люди!!

2. Зп там не больше 15 000 р,, а если будут обещать огромные деньги, квартиры и прочее - не верьте, это смешно, это всего лишь замануха!

3. Показуха - одно слово!! Ген дир-ша улюлюкает, напевает всем про светлое будущее тех, кто останется в компании, а за спиной постоянно перемывает кости и думает, кого бы уволить якобы "антисоциального" ! Дурость! Там только одна она антисоциальная!! ОДНИМ СЛОВОМ, СЕКТА!!!Берегитесь!

# Бюро Строительных Исследований2019-10-25 19:39:40
Анастасия, здравствуйте! Мы уже видели и отвечали на ваш отзыв на разных сайтах, где – то вы по непонятной причине меняли свое имя но все же, ответим вам еще раз: Кто еще, кроме сотрудников должен оставлять отзывы на этом сайте? Это вполне логично, что отзывы о РАБОТОДАТЕЛЕ – оставляют СОТРУДНИКИ компании. В нашей компании сотрудников не принуждают ходить ни на какие курсы (мы проводим повышение квалификации и пр. связанное исключительно с профессиональной деятельностью), всё добровольно. У вас неверные данные по окладам и в целом, зарплате в нашей компании. Она складывается не из одной, взятой из воздуха, суммы в 15 тысяч рублей. Зарплата складывается из оклада, прописанного в трудовом договоре, а также различных премий и надбавок.
# Paola2014-09-03 00:38:57
Прошла собеседование, устроилась, работаю первый день...двое пишут заявление и уходят, второй день...еще один сотрудник уходит....так за пару недель 90% штата уходят, сидела-думала, что что-то не так, на мои вопросы сотрудники отнекиваются, мол, сама поймешь, а сами все запуганные, работают, словом боятся обмолвиться, при этом ходят "учредители" целыми днями *** пинают, курят и чаи пьют.
Пришел день зп, тут я все окончательно поняла, на следующий день написала заявление и с миром пошла продолжать поиски новой адекватной работы.
# Не только я2014-08-25 18:30:38
Полностью согласна! Средняя зп 15 т.р. и сильная текучка кадров...
# "Я"2014-08-23 23:47:47
Поддерживаю Анастасию!!

Не работайте там - будете ползарплаты и так ничтожной в секту на Восстании нести!
# Oleg2014-08-23 23:44:30
Я как пришел, сразу фишку раскусил, через пару недель и уволился! Про 15 000р не знаю, а вот что и по 3 тр получали сотрудники - точно знаю! Засчет нищенских зп на сотрудников и выживает данная фирма! Арриведерчи вам, Бюро СИ! Ищите и обманывайте других идиотов :))
# Справедливая2014-08-23 23:39:09
Согласна с каждым словом. Текучка кадров там ужасает. Работала полгода, при мне 2 раза весь штат менялся. Терпеть такое отношение сил больше не было! Очень жалею, что там работала. Мерзко там, воздух пропитан ложью, неуважению к своим сотрудникам и, да, действительно, сектой =(