Отзыв о компании Стройтехника
Добавлен: 15:26 23.08.2014
Другие названия: ООО "Стройтехника" (ГСК "ВИС")
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pfvis.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  Фирма производит выполнение строительства зданий и сооружений собственными силами, имеет собственный парк техники и оборудования для выполнения работ. В настоящее время ООО «Стройтехника» производит работы на объектах в Ленинградской обл. г. Кириши (Киришская ГРЭС), Ростовской обл. г. Новочеркасск (Новочеркасская ГРЭС), Ямало-Ненецком автономном округе г. Новый Уренгой (Новоуренгойское НГХК), Краснодарский край г. Сочи пос. Красная поляна (Объекты олимпийского строительства).

Никнейм: Тарас Визерук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Август 2014

Из положительного в работе на эту организацию можно назвать только оформление по ТК , предоставление жилья и питание ( обед ужин)

При приеме на работу обещают золотые горы, молочные реки и кисельные берега. на самом деле получается вместо обещанных "от 30 000 руб зарплаты в месяц" в лучшем случае 25 тыс и то не всегда.Чаще бывает 12-15 тыс Руководство компании придумало массу фишек, что бы не платить обещанную зарплатц. Типа, невыполнение плана, прогулы,( при норме 176 часов в мес работая по субботам и наработав к 25 числу 220 часов, если возьмете отпуск без сохранения з/платы до конца месяца , вам скорее всего этот "отпуск" засчитают прогулом, и соответственно срежут зарплату до размера тарифа, ) Плюс ко вему прочему надо быть готовым при увольнении потерять половину зарплаты за отработанное время, также при увольнении искусственно затягивают время с выдачейтрудовой книжки и расчета

# Вадим2015-08-15 15:57:00
я работал с февраля по сегодняшний день,все правда режут проценты как хотят.
# дима2015-01-05 17:58:09
очень тяжело устроится кто с украины как я беженец, я отдал 15000 т.руб. чтоб туда влесть а получаю 12 300т.руб работаю вахтой по 11 часов 20 дней, мне деватся некуда , терплю ,может весной будет легче ,может чё появится, сразу уволюсь..забыл до писать обещали 40 000 р.