Отзыв о компании ООО "ИнжСтрой"
Добавлен: 12:36 23.08.2014
Другие названия: ИнжСтрой
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  istroi.com
Эл. почта: info@istroi.com
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: +7 (495) 514-10-38 (многоканальный)

Описание деятельности:  Компанию ООО «ИнжСтрой» объединяет в себе следующие виды деятельности: - Электромонтажные работы (все виды услуг по монтажу напряжением до 1000В) - Слаботочные системы (СКС, ОПС, видеонаблюдение, контроль доступа) - Сборка щитов электрических (ВРУ, ГРЩ, АВР, щиты автоматики и управления) - Торговля электротехнической продукцией (комплектация объектов, продажа материалов, кабель, лоток, коммутационная аппаратура) - Комплексные электротехнические решения (подготовка ТЗ, проектирование, согласование, реализация проекта)

Никнейм: Соискатель работы в эту компанию (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ну работа в этой компании может быть интересна разве что для новичков, желающих получить опыт.(наверное отрицательный..)

В компании не работал - был на собеседовании. Встретил меня одекватный главный инженер. А вот с первого взгляда на директора фирмы - стоало понятно что я здесь работать не хочу. На вид: лысый мужик бандитского вида. Когда он заговорил все стало хуже!!!На много хуже! Он тут же закурил, не спрашиваю не против ли я. И почти сразу начал материться.И по разговору стало понятно - этокий привет из 90-х бывшая быдло-шестерка - а ныне директор фирмы.
Вот вам объективные факты - компания не большая (офисные работники) : Я там был 1,5 года назад - менеджеров не было почти. А сейчас требуются и менеджеры и сбощик и прораб и электромонтажник и инженер НКУ - о чем это говорит - что разбежалась вся компания. А почему она разбежалась- я не знаю?Может вы в курсе?