Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 21:03 22.08.2014
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: Ильнур Каипкулов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Положительных нет.

работал добросовестно даже в крайнюю смену волоёбством не занимался заявление на увольнение писал было подписанно ни каких отработок две недели нач участка не писал обходной все ровно.копии заявлений на увальнение имею а с общаги выгнали в тот же день теперь в трудовой статья за прогулы ребята не в коем с лучае не идите туда сплошное кидалово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# А.В.2015-04-22 05:59:10
Ильнур а где делись отзовы Венеры Каипкуловой?зачем получив ответы удалять!пусть бы все почитали про поездки на хату в уренгой с тютюнником!про подвиги и геройства!
# А.В2015-04-22 04:20:42
Саша сиволдос падла ты конченная!!
# А.В.Козлов2014-09-16 16:53:57
Ой не место тебе Саша на белом свете,ой не место нарикам в ПСИ !!!!
# А.В2014-09-16 15:27:58
Ну и пизданул же ты Саня алконавт!хуево читаеш,а еще хуже работаешь ! "на сарае хуй написано,а там дрова лежат!!!!"хорошо хоть быстро тебя раскусили и турнули из ПСИ (хотя ты сука и принес нам штраф за бух)!!!твое место у параши-"адвокатишка замызганный ""!
# Саня2014-09-15 18:01:14
А.В ты видно пидор)
Спасибо тебе за отзывы) Я нашел на superjob вакансию, но почитав твои отзывы понял, что контора говно и раз там есть такие как ты мне там не место.
# А.В2014-09-01 18:51:54
Ильнур так где же твой эл адр(что бы я смог тебе отправить копию твоего заявления с согласованиями и визами)????и еще раз повторяю те жалобщики которые(оч продвинутые и имеют огромный опыт писать телеги в прокур) мне пытаются до звонится :не тратьте время зря-я не хочу и не буду с вами общаться!!!пишите офиц. запрос в офис,звоните туда!,а я отвечаю за произв.часть!(это не касается нормальных,адекватных трудяг-для них я днем и ночью на связи)!!!!!
# А.В2014-08-23 03:46:26
Сбрось мне свою электронку и я тебе отошлю(копию) твоего заявления где ты увидеш кто и что написал!нехуй пиздеть,если пиздеть нехуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# А.В2014-08-23 03:38:33
Нач уч просто так смоделировал и сделал что бы убрать таких как ты а собрать вокруг себя своих,сначала он вас вынудил писать жалобы(что получится?),о! Пошла движуха,получается! Потом своих полуобмороков подбил(ведь под шумок никто не обратит должного внимания на результат его работы,главное волну пустить и оно ПСИ -обдрыщется от страха и все,все,даже очень все заплатит),одно из этого плохо что те (небольшое число людей и спецов) так же пошли на поводу(как бараны на бойню),послушали и наслушались пиздежи!вот и результат! Жалобы и ты думаеш очень много(12шт)? И еще будут- не так много(теперь начнут писать ваши вожди тих ушные закаперщики,они дождались своего часа) теперь под большой шум они будут ого-ого как требовать,шантажировать -расскажу ,на стучу :а ведь все делалось что бы сделать задницу(при этом тратили подотчетные деньги на решалово),ведь что вы для них -пушечное мясо,масса,стадо!ведь не один из них не был искренним с вами-они сидели на обьекте по принципу и вашим,и нашим!ни один из них не писал под доками "Согласовал", "не Согласовал ", а писали расплывчитое "ознакомлен" или "по сути вопроса не возражаю", никто из них(сцали суки) не брал на себя никакой ответственности ни за что, ни перед вами ни перед руководством!вы только задумайтесь(это не касается работяг) как можно не сделать еще ни одного закрытия имея вами выполненые обьемы????ни одного метра,ни рубля ни закрыто!!!!ведь вы же (кто давно работает,тот знает) понимаете каждый месяц нач уч делает(контролирует и решает) закрытие из которых идут ЗП и премии,и т д!!!а если ни хуя,то он либо пиздельник включает,либо еще какую хуйню!ведь спрос то будет,и на вопрос где ЗП ,будет встречный где закрытие участка?где результат работы(закрытие) участка?и кому адресован этот вопрос???кто отвечает за участок и вас,и ваши ЗП ????????
# А.В2014-08-23 02:55:58
Ильнур езжай домой,скоро уже зима!едь к Венере зачем тебе нгхк?ведь взрослый мужик а как телок малый бегаеш и слушаеш разных пидаров и лентяев о том "как жить,работать и бегать в прокуратуру",ведь у тебя своя бошка на плечах,и не баранья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (тоже умею и заметь больше наставил)!и еще одно-это вам с Венерой :прежде чем делать выводы и суждения посмотри внимательно на все стороны медали,а не тупорыло только на одну сторону!
# А.В2014-08-23 02:27:57
И еще одно к сведению тех кто чего то насобирал,на фотографировав ,на записывал на диктофон:и теперь жалуется-расчетный листок вот документ из которого видно ваши начисления и отчисления!а тот который был вроде бы и ваш ,даже в табелях свою визу "согласованно" и подпись не ставил(может сцал,может еще чего)!!!прораб урманов табеля (часы) составил,ваш(который вас же и под танк кинул) цифры нарисовал, но заметьте подпись не поставил!а вы говорите про заявление!табель с участка потом (после визы нач уч) должен согл гл инж и потом уже утвердить директор!!!!!!!!!!!!!!(тоже умею).!а после этого бухгалтерия делает расчет ЗП !!!улавливаеш мысль?где подпись и закрытие строполящего(напутствующего вас)?на основании чего(какие суммы закрыто им и подписанно им же)а есть часы и результат работы,вот когда обратитесь с письменным заявл на имя дир.,и получите расчетный листок ,то тогда и увидете что насчитали,а что высчитали!и за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(тоже умею)!тогда точно(с точностью до копейки) будете(на основании документа) пиздеть и кричать сколько вам остались(или нет) должны!!!!тогда это будет не пустая пиздеш-должны,около 150штук!это мина под танк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(тоже умею)
# А.В2014-08-22 22:57:06
Заявление сначала подписывает нач уч(возражаю,не возражаю),а срок(без отработки,или с отработкой две недели устанавливает) директор!!!!а по обходному(по личной карточке учета) у вас долг,позвоните воловикову и уточните что вы не сдали перед тем как уехать с тютюнником на хату в уренгой!а кто вас выгнал?если даже пропуск до этих пор находится у вас на руках,вы что его сдали????