Отзыв о компании ООО "Эскиз"
Добавлен: 18:34 22.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ООО "Эскиз"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 6457910

Описание деятельности:  Строительство, реконструкция

Никнейм: Нормальный Человек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Все что перечислено ниже, пишут люди не умеющие работать, которые пришли только, чтобы срубить деньги и "сидеть и ждать" зарплату, а не помогать компании развиваться.

Если зарплату и задерживают, то по совершенно адекватным причинам! В основном когда Заказчик не подписывает выполнение, и происходит это в результате херовой работы сотрудников, которые здесь пишут этот бред

# Аноним2014-11-07 18:01:06
Есть вопросы ,которые решает только руководитель , а не херовые сотрудники, а руководить не кому один пьёт, другой из детского сада только пришёл и элементарно не понимает и тупит, третьему плевать , а четвёртый вообще отсутствует.С головы рыба гниёт с головы и не надо на людей перебрасывать.
# Сергей 2014-09-18 02:42:36
А вам известно что сантехники с Балашихи коллективно подали обращение в прокуратуру по поводу не выплаты зарплаты за 3 месяца???? Зря вы так сделали- что не дали вовремя а теперь еще и пытаетесь тут на форуме ..юлить. Это вам дорого будет стоить- Слово даю!!!!
# Сергей 2014-09-18 02:37:16
Все бред и сплошное вранье, нам на Балашихе еще за июнь не все деньги отдали а уже середина сентября - так где же правда ????? Или Шевцов думает что он бессмертный вместе со Шнейвассом ???? Ошибаетесь!!!!! Это вы можете кидать гастеров !!!!
# Катерина2014-09-11 15:34:07
"В результате херовой работы сотрудников"- вот и все настоящее и будущее отношение к сотрудникам.
# Нормальный человек2014-09-01 11:13:40
Ну а что вы здесь тогда работаете, если все так плохо? Вас кто то заставляет. Найдите другую работу. Сейчас рынок богат предложениями. Не можете найти - значит Ваша компетенция не соответствует Вашим требованиям. Идите работать туда, где вы сможете заработать на "тачку новую"!
# человек 2014-08-26 17:45:29
просто прокуротура и трудовая инспеция и налоговая давно не посещали похоже эту фирму??????????????
# Вася2014-08-26 17:38:03
Уголовным кодексом РФ от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ с 17 марта 1999 г. введена уголовная ответственность за невыплату заработной платы ( и так что там за объективная задержка в 3 месяца??). и это людям которые за свои кровные ездили в ваше КУРКИНО, на другой конец города и пахали там свехурочно спасая фирму и из СВОЕГО кармана, снимали там жильё, дабы ВЫРУЧИТЬ любимую конторку. САФОНОВ помнится там клятвенно обещал что народ не забудет и все будет вовремя. (Ну и конечно позднее он сполз с темы: Его -же это не касается)

См. комментарий к статье 96 КЗоТ РФ , уважаемый господин офигенный сотрудник, Да и зайди пожалуйста в мой ЖЭК сообщи им что у ВАС причины объективные и что как Адекватные люди они пусть подождут. Юморист.
# человек 2014-08-26 17:37:30
если ты прораб или мастер да вам платят а работяк не надо обманывать а может ты посредник который выезжает на спинах других. Просто надо думать если задержка 2 месяца
# Вася2014-08-26 17:25:35
2 года в компании, почти все руководство знаю. и кто тут деньги срубал? весь негатив чистейшей воды правда!! На тачку новую денег есть? При чем тут заказчик если я трудяга и работаю на Эскиз, а не на дивизию или ещё что-то там?? не переводите стрелки, расплатитесь. кстати Если я так плох?, почему как жаренным пахнет так начинаются сделай, да выручи???