Отзыв о компании R-STYLE
Добавлен: 17:48 22.08.2014
Сайт:  rss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию. Два раза сдавал в ремонт им системный блок.Мало того что не смогли установить поломку, так еще навязали работу( тех. чистку), взяли деньги.Пойду в суд.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Компания перспективная на рынке.
Повезло с коллективом (относительно своего отдела)
Выплаты зарплаты регулярные.
Руководство в общем по компании адекватное (за исключением одного - личное отношение).
Получил возможность профессионального роста.
В последние пару лет премии. Читал в отзывах, что кидают с ними, но такого не было. Распределялись по схеме, можно было бы и больше.
Новые рабочие места (другое здание)- современные, модные, комфортнее, больше по площади.
Плюсов больше, чем минусов. Все зависит от настроенности и характера человека.
Компания стала для меня хорошей стартовой площадкой. Это самый главный плюс.

Постоянные нововведения не дают работать в спокойном ритме. Может кому-то эта даижуха и нравится, мне не очень.
Набирают много новых руководителей. Вопрос у всех был : Зачем? Большинство новых руководителей бестолковые. Чего хотят и сами не знают. Создают видимую движуху своей деятельности. Как говорится "У семиинянек дитя без глазу"- это про них.
Рост возможен, но единицам.
Премии выдают не всем. Но по справедливости. Те кто активны в компании и нацелены на развитие в бонусе, те кто приходит отработать свое время и отбить зарплату- только с ней и остаются.
Переезд компании в центр Москвы. На Пришвино мне было удобнее.

# Бывший сотрудник2014-09-03 21:21:44
Виктор, надо бы добавить, что будет честно:
Если ты выполнил работу по проекту и по честности и справедливости тебе полагается премия, то ее выплачивают не сразу, а через 4-5 месяцев. Если человек увольняется, например, через 3 месяца, премии он не увидит 100%. А сколько ему ее ждать 4-5, а может 6-7 месяцев - это непонятно и ничем не регламентируется. Есть такой трюк, чтобы меньше платить. С условием текучки кадров компании, около 30% сотрудников наверняка остаются без премии. Это раз. Ну и обман есть в договоренностях. То что обещают на собеседовании не выполняется (Недобой Александр например не выполняет обещаний). Это два.